Егор Чинахов: "Мне хочется показать себя с лучшей стороны" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Егор Чинахов: "Мне хочется показать себя с лучшей стороны"

16 сентября 2021 года, 11:52
visibility 74
comment 0
В избранное
Егор Чинахов: "Мне хочется показать себя с лучшей стороны"

Обладатель Кубка Гагарина в составе "Авангарда" Егор Чинахов, который в это межсезонье перебрался в "Коламбус Блю Джекетс" поделился впечатлениями от предсезонного лагеря. 20-летний нападающий, был выбран "Коламбусом" под 21-м номером драфта-2020, приехал в лагерь новичков в прошлый вторник и провел несколько тренировок с командой.

- Пока всё отлично, - сказал Чинахов во вторник на встрече с журналистами через переводчика Антона Полтырева. - Здесь есть где поесть, куда сходить, где погулять. Пока всё прекрасно. Первые пару дней были непростыми из-за разницы во времени, но когда я привык, всё стало отлично. Мне нравятся сборы, нравятся тренировки. Я испытываю классные эмоции, всё очень позитивно. Почему решил уехать в Северную Америку? Я поговорил с семьей, агентом и решил, что больше пользы мне принесет игра здесь.

Чинахов также рассказал, что с большим нетерпением ждет турнира "проспектов" в Траверс-Сити, который начинается в среду.

"Не могу дождаться этого момента, потому что не играл с мая, - сказал он. - Любая игра на данном этапе будет полезна, но мне уже не терпится. Мне хочется показать себя с лучшей стороны. Многие игроки начинали свой путь с таких турниров, так что для меня это прекрасная возможность показать себя. А дальше - решать тренерам".

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля