Боб Хартли: "Мы сами нашли способ потерпеть поражение в матче" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Боб Хартли: "Мы сами нашли способ потерпеть поражение в матче"

15 сентября 2021 года, 23:25
visibility 218
comment 0
В избранное

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал поражение от "Металлурга" в гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ .

- Команду "Металлург" с победой. Если говорить про нас, то много моментов было в нападении, которые мне понравились, которыми я доволен. Ну а что касается обороны, мы по-прежнему ищем свою игру. В нашей лиге очень много мастеровитых игроков, которые могут наказать тебя за ошибки. К сожалению, ошибок мы допустили достаточно много. И в очередной раз мы сами нашли способ потерпеть поражение в матче.

Я говорил и на предсезонке в том числе, что нам нужно время. У нас Дамир Шарипзянов вернулся и первый матч провёл в сезоне. Иван Телегин также. Они пропустили много качественного времени, которое было необходимо для подготовки. Сейчас мы, можно сказать, перестраиваемся. Я полностью доверяю нашей команде, у нас отличный коллектив, хорошие ветераны. Просто мы недостаточно хорошо где-то действуем. Голов мы забиваем достаточно, просто пропускаем ещё больше. И наши решения не совсем правильные, зачастую, когда мы не владеем шайбой, оставляют желать лучшего.

Источник: AllHockey
Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля