Коннор Макдэвид: "Я считаю, что пришло время для Кубка Стэнли" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Коннор Макдэвид: "Я считаю, что пришло время для Кубка Стэнли"

15 сентября 2021 года, 11:25
visibility 57
comment 0
В избранное
Коннор Макдэвид: "Я считаю, что пришло время для Кубка Стэнли"

24-летний форвард "Эдмонтон Ойлерз" Коннор Макдэвид считает, что его команда должна бороться за Кубок Стэнли.

"Я определённо считаю, что время для этого пришло. Мы уже не можем ссылаться на молодость. Пришло время, и мы должны по-настоящему вести команду за собой. Основной задачей в начале каждого сезона становится выход в плей-офф. Потому что сделать это совсем непросто. В последние пару лет у нас это стало получаться, но это не значит, что теперь мы можем относиться к этому как к решенному вопросу.

Мы по-прежнему должны всё внимание уделить достижению этой цели, а затем двигаться дальше. Сезон длинный, будут победы и поражения, взлёты и падения, но мы стали взрослее, а команда чуть опытнее. Это позволит нам держаться увереннее, поможет в решении главной задачи - попасть в плей-офф, а там может случиться что угодно", - отметил хоккеист.

По итогам минувшего регулярного чемпионата НХЛ "Эдмонтон" занял второе место в Северном дивизионе, но в первом раунде розыгрыша Кубка Стэнли всухую проиграл "Виннипег Джетс" в серии (0:4). В прошлом году "Ойлерз" так же неудачно выступили в квалификации Кубка Стэнли, потерпев поражение от "Чикаго Блэкхокс" (0:3).

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля