Юрий Михайлис: "Ни на секунду не сомневались, что мы победим" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Ни на секунду не сомневались, что мы победим"

15 сентября 2021 года, 01:39
visibility 2949
comment 32
В избранное
Юрий Михайлис: "Ни на секунду не сомневались, что мы победим"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал волевую победу над ЦСКА и рассказал, над чем ещё нужно поработать.

- Всей команде спасибо за эту победу. Огромный объём работы проделали сегодня. Хорошее движение, хорошие скорости, много борьбы. Самое главное, что нас прорвало, наконец сработало большинство. Было огромное желание победить.

- Какие волшебные слова сказали команде во втором перерыве?

- Поговорили с ребятами. Надо было воплотить тот настрой, который был перед игрой. Самое главное, что ребята верили в победу. Ни на секунду не сомневались, что мы победим. Уверенность в себе и своих силах принесла нам победу.

- Показалось, что слишком рано заменили вратаря. Он не виноват в пропущенных шайбах. Почему так решили?

- Замена вратаря - это прежде всего всплеск для команды. Я тоже считаю, что Никита Бояркин не виновен в этих голах. Играл уверенно, настрой у него был мощный. Он, наверное, всю жизнь мечтал сыграть против ЦСКА.

- Виктор Сведберг с казахстанским гражданством играет за ЦСКА. У вас не было возможности его удержать? Всё-таки он выступает за национальную сборную.

- Это вопрос не ко мне, а к руководству. Такие вещи я не решаю.

- В каких компонентах нужно добавлять, чтобы в дальнейшем набирать очки?

- У нас команда поменялась на 50 процентов. Не хватает сыгранности и понимания между игроками. Если взять первую тройку нападающих, вроде всё рядом... Думаю, голы придут. Главное - продолжать работать.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Где слова Мощно, Мощно аа? ))
15 сентября, 01:41
Ответить
Юрий Владимирович, с победой! Спокойно! Всё ещё впереди!
15 сентября, 01:56
Ответить
я все ещё и уверенно за отставку ГТ. И откуда он знал, что Барыс выиграет? Даже Вайсфельд справедливо заметил.
По игре. Недонастрой ЦСКА после 2 шайб. Ну а дальше повезло с первой шайбой. Хорошая вторая шайба. Ну а далее бенефис Дица и других. Совсем не умаляя достоинства наших ребят, нам, конечно, здорово подвезло тоже. Не возьми ЦСКА видеопросмотр, может и не было бы 4 гола. А так, на горячую накатили. Не успел ЦСКА очухаться, 4 закатили после видеопросмотра. Легко отыграл ЦСКА третью. Если бы был ещё период и желание ЦСКА- они нас догнали бы. Но поздняк метаться. Наши ребята не стали в оборону уходить, ещё и пятую со стандартного положения забили. Молодцы конечно, что продолжили давить. Даже шестую забили…
Перестановки помогли, не спорю. Но это далеко не единственный фактор победы. Ещё раз, ЦСКА должен был, и это ему под силу, развивать и дальше успех, после 2:0. Но не додавили и получили в ответ. Конечно, Диц это пушка. Как всегда, комбинация факторов, включая везение (а если бы не взяли просмотр ЦСКА???), Наша настырность, индивидуалка Дица (кстати, Морроу кажется неплохо ему помогал в защите) и то что переворот матча случился в 3 периоде, когда у ЦСКА уже не осталось времени отыграться. Поэтому особой роли Михайлиса я здесь не вижу. Через неделю ждём ЦСКА дома надеюсь, не налажаем...
15 сентября, 01:58
Ответить
Пчела ищет цветок, а муха навоз?)
15 сентября, 02:06
Ответить
Везет тому кто везет)))))
15 сентября, 02:07
Ответить
дома с цска плохо играем...
15 сентября, 14:02
Ответить
Михайлис опытнее всех тренеров динамо, витязя и других команд. Которые вчера были игроками, а сегодня тренеруют клубы кхл.
15 сентября, 02:06
Ответить
Бояра молодец он не виноват
15 сентября, 02:06
Ответить
Кто сомневаться?
15 сентября, 02:09
Ответить
После одного из домашних поражений я в шутку писал:

"Диц на выезде будет хорошо играть. Видимо дома ночью ему спать не дают, затр@хали его )) Шутка, конечно, но другого объяснения не вижу"

Как в воду глядел )))))))
15 сентября, 02:19
Ответить
Это называется не "воду глядел", а "в чужую постель"
Извращенец.
15 сентября, 02:26
Ответить
))))))))))))
15 сентября, 02:55
Ответить
Североамериканский отстой Фреттин, Куник, Томас. Они воры игрового времени. В два раза больше проводят на площадке Асетова, Савицкого и Шестаков, не говоря о молодёжи. Иванищев не жалей деньги на билеты в СА
15 сентября, 02:30
Ответить
Да Иванищеву самому нужно купить билет в один конец.
15 сентября, 02:44
Ответить
Игорь, по мне так Куник весьма неплохой центр. По Фреттину и Томасу где-то соглашусь, на данный момент это не игроки первого звена. Надеюсь, ещё сыграются
15 сентября, 02:57
Ответить
Сыграются шведы, а этот отстой будет голову морочить рядовому болельщику.
15 сентября, 02:59
Ответить
У вас к СА личная неприязнь.
Из-за Байдена? Или раньше началась?
15 сентября, 04:14
Ответить
С 3 сентября неприязнь, старик Байден их хоккею не учил
15 сентября, 11:06
Ответить
А то их учил?
Неужели Путин?
С нынешней российской пропагандой возможно и такое услышать)))))
15 сентября, 11:57
Ответить
Удивительно, при чём здесь Путин и Байден? Мы в своих мальчишек вкладываем. По 4-5 году были призёры РК. А гастеры СА просерают финансы РК.
15 сентября, 17:29
Ответить
Молодцы с победой. Но, чувство как будто игроки ЦСКА слили матч в букмекерской конторе. Только отметил до этой игры что орехов и данияр играют, так орехов в этой пропустил игру...Топлю за молодежку по больше им давать время играть
15 сентября, 06:40
Ответить
ЮВМ с победой!Персонально.Назло врагам и очень вовремя)
15 сентября, 08:54
Ответить
Юрий Владимирович, это Ваша Победа и Победа Вашего тренерского штаба. Пройдет определенное время и команда наберет обороты. Верим и ждем новых блестящих побед в этом сезоне. Жаль, конечно, что не прекращаются визги по поводу отставки. Не обращайте внимания и делайте свое дело. Удачи и здоровья Вам и Вашей команде.
15 сентября, 09:49
Ответить
хорошие слова. жаль конечно, что при победах на ветке михайлиса 20 комментов, а при поражении 50. если победил - то везение и самтерство игроков, а если проиграл то физрук красномордый (мастерство и желание игроков совершенно не причем). двойные стандарты и ненависть. сами ноют "дайте своим поиграть", а своему тренеру спустя всего 4 игры с начала сезона уже все кишки промыли
15 сентября, 14:07
Ответить
Проиграли только трём самым резвым командам КХЛ из первой пятёрки.
15 сентября, 18:05
Ответить
"Ни на секунду не сомневались, что мы победим )))
"По ходу у Михи от радости мозг коротнул)
Сам наверное потом понял что ляпнул лишнее) Ну посмотрим в Астане ответку)
15 сентября, 12:56
Ответить
Да пусть так говорит. Имеет право.
За ответку ему отвечать.
Так что всё по чесноку.
15 сентября, 13:53
Ответить
ОК) Подождем, посмотрим)
15 сентября, 14:12
Ответить
давать интервью, это не конек ЮВМ, увы :-( такой иногда бред несет с умным видом, что хоть стой, хоть падай :-))) Ну и его "ни секунды не сомневались" - это шедевр! Типа он в первом периоде, при счете 0:2 хихикал и был уверен в победе :-) Ага, как же :-) У Вайса аж очки на лоб полезли от такого наглого и уверенного гона :-) Не зря говорят - Иногда лучше жевать!
15 сентября, 21:28
Ответить
Миха сказочник)
15 сентября, 14:14
Ответить