Иван Проворов: "Отвечать на вопросы - не моя работа, не хочу - не отвечаю" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Иван Проворов: "Отвечать на вопросы - не моя работа, не хочу - не отвечаю"

14 сентября 2021 года, 14:23
visibility 89
comment 0
В избранное

Защитник "Филадельфии" и Иван Проворов поделился мнением о критике и общении с журналистами.

- Не обязательно быть величайшим хоккеистом, чтобы понимать хоккей. Но и от людей, которые сидят на диване и не понимают игру, можно наслушаться только негатива, и то не по делу. Бывает, случается ошибка в зоне нападения, а затем забили нам - будут винить ближнего. Но это не всегда правильно. Это тонкий намёк на чемпионат мира? Не особо, но был такой момент, да.

Где лучше встречают журналисты? Не знаю, честно. И у нас есть люди, которые понимают, что нужно спрашивать, а что нет. А есть те, кто хочет спросить или написать что-то противное, для ярких заголовков. Везде дураков хватает.

Открыт ли я для общения с посторонними? Когда что-то пишут по делу, нет ничего вызывающего, то спокойно отвечаю на вопросы. А когда пытаются вытянуть из тебя, берут интервью на 5 предложений, а затем из них вырывают слова и суть меняется, то такое не нравится.

Отвечать на вопросы - не наша работа. Не хочу - не отвечаю. Я же могу спокойно уйти после игры и не отвечать на вопросы. За это ругают в НХЛ? Хорошо, я буду одни и те же фразы давать и всё. Да, проиграли, да, будем лучше, не повезло. Не наша была игра, в следующей сыграем лучше. Конечно, если критика по делу, пошли определённые ошибки со стороны команды - понятно, можно спросить. Есть просто разница, как это спросят.

Источник: Канал НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля