"Армейцы прилично начали сезон". Анонс матча ЦСКА - "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Армейцы прилично начали сезон". Анонс матча ЦСКА - "Барыс"

14 сентября 2021 года, 12:25
visibility 918
comment 8
В избранное

"Барыс" открывает первую выездную серию сезона в Москве. Сегодня казахстанский коллектив сыграет с одним из лидеров Западной конференции - ЦСКА.

Московские "армейцы" прилично начали сезон и выиграли четыре матча из пяти в дебюте чемпионата. В прошлом туре ЦСКА дома сломил сопротивление "Локомотива" - 3:1. Первую шайбу в составе нового для себя коллектива забросил экс-защитник "Барыса" Виктор Сведберг, ещё по разу в составе победителей отличились Лукас Валльмарк и Матвей Гуськов. Хороший поединок провёл вратарь Иван Федотов, отразивший 36 бросков. Наставник москвичей Сергей Фёдоров остался доволен действиями своих подопечных, особенно с учётом череды травм игроков основного состава.

"Барыс" пока находится в поиске своей игры. В субботу команда Юрия Михайлиса уступила на домашнем льду "Спартаку", при этом хозяева вновь не смогли организовать больше одной результативной атаки, когда отличился Аркадий Шестаков. На пресс-конференции Юрий Михайлис посетовал на большое количество брака в передачах и потерь в средней зоне.

Перед матчем с "Барысом" в лазарете ЦСКА по состоянию на 13 сентября числились защитник Богдан Киселевич, а также нападающие Михаил Григоренко, Павел Карнаухов, Андрей Светлаков и Никита Сошников. В списке травмированных "Барыса" находится только Роман Старченко. Он отправился с командой в поездку, однако решение об его участии в матчах будет принято позднее.

Присоединился к команде защитник Джо Морроу, который прошёл все необходимые процедуры и может уже сегодня дебютировать в составе команды из Астаны.

В прошлом сезоне ЦСКА и "Барыс" провели два поединка. Оба раза сильнее был коллектив из столицы России (3:1 и 2:1 Б).

Теги:
Барыс
ЦСКА
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта