"Шансы гостей были очевиднее". КХЛ об очередном поражении "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Шансы гостей были очевиднее". КХЛ об очередном поражении "Барыса"

11 сентября 2021 года, 20:27
visibility 864
comment 7
В избранное

Континентальная хоккейная лига подвела итоги встречи между "Барысом" и "Спартаком". На старте сезона астанчане проиграли три из четырёх матчей.

"В прошедшем матче московский "Спартак" потерпел первое поражение в сезону, уступив в Уфе местному "Салавату" Юлаеву". Команда Бориса Миронова отлично стартовала в новом сезоне, добившись трех побед подряд, в воротах продолжил играть Алексей Красиков. "Барыс" в прошлой игре добился первой победы в сезоне, обыграв "Амур", для команды Юрия Михайлиса эта игра была последней в стартовой домашней серии сезона.

Команды старались с первых же минут матча играть активно, опасные моменты были и у "Спартака", и у "Барыса". Но шансы гостей были очевиднее - Александр Хохлачев попал в штангу, а затем Дмитрий Вишневский нашел на дальней штанге защитника Александра Никишина, забросившего свою вторую шайбу в КХЛ. Москвичи увеличили свое преимущество во втором периоде. Никишин чуть было не ошибся на своей синей линии, но в итоге сумел отправить вперед Хохлачева, который точно бросил, не сближаясь с вратарем.

Через минуту последовал ответ "Барыса" - Аркадий Шестаков проехал за воротами и с острого угла отправил шайбу в ближний угол ворот Алексея Красикова. Вскоре "Спартак" восстанови преимущество в две шайбы - в быстрой контратаке Андрей Локтионов воспользовался передачей Кугрышева. Точно такой же гол красно-белые забросили спустя период, а в центре внимания была уже первая тройка нападения. Итоговый счет 4:1 установил Эмиль Петтерссон", - пишет официальный сайт лиги.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля