Дмитрий Квартальнов: "Не забиваем - значит не сильно стараемся" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Дмитрий Квартальнов: "Не забиваем - значит не сильно стараемся"

9 сентября 2021 года, 01:13
visibility 152
comment 0
В избранное

Главный тренер "Ак Барса" Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против московского ЦСКА (1:2 ОТ). Напомним, это третье подряд поражение казанцев на старте сезона.

- Терпеливая игра с обеих сторон, обоюдоострая. Было много моментов как с той, так и с другой стороны. Получилось так, что забили армейцы в овертайме и победили. Что здесь сказать, надо было дотерпеть эти шесть минут. В итоге пара ошибок и проигрыш. Самому интересно, в чем проблемы с реализацией. Где-то соперник хорошо играет, где-то от нас что-то отвернулось... Надо постараться теперь, чтобы забить, не забиваем - значит не сильно стараемся. Но сегодня нужно было дотерпеть и выиграть 1:0. Такая победа была бы важна для команды, сейчас все пойдет немного по-другому.

Дефицит игроков обороны? Его не решить быстро, на рынке вообще нет никого. Хотим усилиться, у нас есть пробелы, но пока играем теми, кто есть. Воронков? Он молодец, постарался, буллит заработал. Но не забил - нужно забить перехитрить, обмануть. Не повезло, у него было много моментов, в прошлом матче пять-шесть голевых моментов. Легко не будет, голы надо заслужить.

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта