Боб Хартли: "Быть таким талантливыми, как Вадим Шипачёв, просто незаконно" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Боб Хартли: "Быть таким талантливыми, как Вадим Шипачёв, просто незаконно"

8 сентября 2021 года, 19:56
visibility 360
comment 0
В избранное

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли поделился ожиданиями от матча с московским "Динамо".

Омичи впервые в сезоне сыграют на выезде. Ранее "ястребы" одержали три домашних победы против ЦСКА, "Адмирала" и "Амура". Москвичи на старте сезона также не знают поражений. "Динамовцы" обыграли "Сибирь" и минское "Динамо".

- Сегодня нам предстоит серьёзное испытание. Соперник и в прошлом году был очень хорош. Даже несмотря на то, что ушёл Яшкин, "Динамо" сделало несколько качественных приобретений, увеличив глубину своего состава в нападении. Кроме того, это габаритная физически сильная команда, поэтому ждём сегодняшний матч, он должен быть интересным.

У нас сегодня будут небольшие изменения в составе в плане сочетаний игроков в звеньях. Конечно, у нас есть план, и мы постоянно узнаём что-то новое о наших хоккеистах: видим различные улучшения, вносим корректировки. Так как у нас много новичков, этот процесс будет долгим. Так или иначе, мы добыли три победы, и я знаю, что мы станем ещё лучше. Игроки хотят работать, отлично относятся к делу, у нас высокий потенциал.

Шипачёва нельзя остановить, его можно сдержать. Он, конечно, большой мастер, очень креативный игрок. Быть таким талантливым, как он, - это просто незаконно. Уверен, для Брюквина это будет особенный матч, всегда интересно вернуться в арену, на которой играл в матче против твоей прежней команды, пусть у неё и сменился тренер.

Источник: ХК "Авангард"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля