Андрей Скабелка: "Могли закончить этот матч с очками" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Могли закончить этот матч с очками"

8 сентября 2021 года, 02:16
visibility 410
comment 0
В избранное

Главный тренер "Локомотива" Андрей Скабелка поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо".

- Конечно, у нас было очень слабое начало и первый период в целом. Мы его провалили, пропустив две шайбы. В перерыве поменяли какие-то моменты. Дальше провели много времени в атаке. Сегодня команда отошла от своего плана на игру. Сейчас мы не играем в тот хоккей, который хотим показывать. Могли закончить этот матч с очками. Сделаем выводы и сможем перестроиться. Мы не удовлетворены тем качеством игры, которое сейчас показываем. Мне сложно сказать. Но, если мы посмотрим последние три матча, то во всех начало было похоже. И этот момент настораживает.

Мы затратили много сил на то, чтобы отыграть две шайбы. В начале третьего периода "Динамо" вернулось в игру. Ещё во втором мы могли забросить третью шайбу. А в третьей двадцатиминутке "Динамо" здорово нас поджало. Мы опять сравняли, но удаление в конце матча... Игра в обороне пока не позволяет контролировать ход матча. Мы не можем быть довольны таким стартом. ЦСКА в следующем матче - хороший мотиватор, но мы серьёзно настраиваемся на все команды.

Источник: ХК "Локомотив"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля