Боб Хартли: "Сегодня мы увидели три игры по цене одной" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Боб Хартли: "Сегодня мы увидели три игры по цене одной"

7 сентября 2021 года, 01:54
visibility 174
comment 0
В избранное

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против "Амура".

- В первую очередь, хотелось бы выразить искренние соболезнования от лица всего клуба "Авангард" главному тренеру "Амура" Владимиру Воробьёву и всей его семье в связи с кончиной его отца.

Сегодня мы увидели три игры по цене одной - три разных периода. В первом мы забросили быструю шайбу, "Амур" много удалялся, а мы не так хорошо работали в большинстве, как хотелось бы. Возможно, где-то запаниковали вместо того, чтобы сыграть слаженно. Во втором уже мы нахватали удалений, "Амур" забросил две хорошие шайбы в большинстве. В третьем мы стали играть на высоких скоростях, прессинговали и смогли сравнять счет. Гол Николая Прохоркина в овертайме получился хорошим и подарил нам победу в матче.

Удаления? С одной стороны, это может быть недостаток концентрации. С другой стороны, где-то не повезло - вытянул клюшку, она попала в конёк противника, он упал. Но глупых удалений у нас не было, где-то были неправильные решения, что нетипично для нас. В сезоне такое может случиться. Радует, что в третьем периоде мы проявили характер, именно об этом просили игроков.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля