Лидер "Сан-Хосе" Томаш Гертл не хочет подписывать новый контракт с клубом - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июн.
27 июн.
28 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Лидер "Сан-Хосе" Томаш Гертл не хочет подписывать новый контракт с клубом

5 сентября 2021 года, 14:54
visibility 77
comment 0
В избранное
Лидер "Сан-Хосе" Томаш Гертл не хочет подписывать новый контракт с клубом

Нападающий Томаш Гертл может покинуть "Сан-Хосе Шаркс". Пока он отказывается вести переговоры о новом контракте с клубом, пишет The Athletic.

Ранее сообщалось, что несколько ключевых игроков сказали руководству, что не хотят быть частью "Шаркс" в будущем, если форвард Эвандер Кейн останется в команде. В число недовольных входит и 27-летний чех.

В минувшем сезоне Томаш Гертл занял второе место в списке лучших бомбардиров команды, набрав 43 (19+24) балла в 50 играх. Его контракт с зарплатой в 5,625 миллиона долларов рассчитан ещё на сезон.

Источник: The Athletic
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
25 июня
24 июня
23 июня
22 июня
21 июня
20 июня
19 июня
18 июня
17 июня
16 июня