Боб Хартли: Я доволен тем, что победили, но недоволен тем, как играл "Авангард" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Боб Хартли: Я доволен тем, что победили, но недоволен тем, как играл "Авангард"

5 сентября 2021 года, 00:09
visibility 152
comment 0
В избранное

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал победу над "Адмиралом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Я доволен тем, что победили, но недоволен тем, как играл "Авангард". На протяжении трёх дней меня пугал этот матч с "Адмиралом", настораживало ожидание, потому что "Адмирал" - это новая команда в КХЛ, и все игроки хотят проявить себя, играя против действующего чемпиона. С самого старта матча мы сами себе усложнили задачу, хоть я и не умаляю заслуг хоккеистов соперника. Они классно действовали, боролись, работали. Но мы, если быть вежливым, просто не очень хорошо выглядели.

Много есть слов, которые помогут команде настраиваться одинаково на всех соперников. Их можно найти, но нельзя забывать, что мы работаем с людьми, а не с машинами. Мы одержали красивую победу в Кубке Гагарина, в прошлом матче одолели ЦСКА, и, возможно, кто-то из игроков подумал, что сегодня всё будет очень просто. Сегодня нам преподали урок, за который, к счастью, нам не пришлось дорого заплатить. Мы взяли два очка, а в конце регулярки каждое очко играет существенную роль.

Дебют Прохоркина? В целом я доволен тем, что я увидел. Но пока он ещё не знает нашей системы, я просто просил его играть мощно. Это было основное требование на сегодняшний день. Мне нравится, как Прохоркин относится к делу, он действительно отличный игрок, который может стать важной частью нашей команды.

Источник: ХК "Авангард"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля