Генменеджер "Миннесоты" Билл Герин: "Кирилл Капризов хочет играть за нас" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Генменеджер "Миннесоты" Билл Герин: "Кирилл Капризов хочет играть за нас"

3 сентября 2021 года, 19:35
visibility 120
comment 5
В избранное
Генменеджер "Миннесоты" Билл Герин: "Кирилл Капризов хочет играть за нас"

Генеральный менеджер "Миннесоты Уайлд" Билл Герин прокомментировал контрактную ситуацию с российским нападающим Кириллом Капризовым.

- Есть ли новости по поводу саги с новым контрактом Кирилла Капризова? Нет, пока мне нечего сказать. В значительной степени сохраняется статус-кво. Мы работаем над ней. Ещё несколько месяцев назад я сказал, что это займёт много времени. Это процесс. Мы не теряем веры и не расстраиваемся.

Мы никогда не воспринимали КХЛ как большую угрозу? Да, я говорил про это. Вы знаете, мы предлагаем только то, что можем заплатить. Всё, о чём я думаю - это наша команда. Кирилл Капризов - очень важный игрок. Надеюсь, вскоре мы решим вопросы, но мы не торопимся. В этом нет ничего необычного. Он умный парень, делает то, что считает правильным. И я не считаю это проблемой.

Думаю, что со временем агент игрока Пол Теофанос и Кирилл Капризов стали смотреть на вещи по-другому, как и я. Не хочу вдаваться в подробности, это не очень правильно. Но да, всегда есть компромисс, всегда есть момент времени, когда нужно посмотреть на что-то с точки зрения другого человека.

Есть ли опасность, что Кириллу Капризову будет некомфортно в раздевалке? Я так не думаю. Я знаю характер наших игроков, как они уважают его. Уверен, партнёры и друзья его поддержат. Мы выделили под подписание контракта определённую сумму денег. Посмотрим, что будет дальше. Знаю, что Кирилл Капризов хочет играть здесь. Он действительно хороший парень. Это всего лишь часть процесса. На самом деле, не происходит ничего необычного. Большие сделки требуют времени, - отметил Билл Герин.

Источник: The Athletic
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля