"С прилично обновлённым составом". Анонс матча "Барыс" - "Салават Юлаев" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
22 апр.
23 апр.
24 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"С прилично обновлённым составом". Анонс матча "Барыс" - "Салават Юлаев"

3 сентября 2021 года, 12:28
visibility 1284
comment 3
В избранное
"С прилично обновлённым составом". Анонс матча "Барыс" - "Салават Юлаев"

Сегодня "Барыс" открывает новый сезон КХЛ домашним поединком с "Салаватом Юлаевым".

В рамках подготовки к новому сезону уфимский коллектив выступил на двух турнирах - домашнем Кубке Республики Башкортостан, а также Кубке чемпионов. "Салават Юлаев" одержал победы в пяти встречах из девяти и попробовал в деле целый ряд молодых игроков. Главный тренер Томи Лямса остался доволен итогами летнего цикла, но пожаловался на травмы, преследовавшие уфимцев на протяжении последних восьми недель.

Состав "Салавата Юлаева" в это межсезонье изменился не слишком сильно. Клубу удалось сохранить почти всех лидеров. Из новичков можно выделить вратаря Александра Шарыченкова, опытного защитника Андрея Зубарева, а также нападающих Виктора Тихонова и Николая Кулёмина.

"Барыс" в августе выиграл домашний Кубок Президента Республики Казахстана, а также провёл два поединка в Минске с национальной сборной Беларуси. Юрий Михайлис также проверил в деле всех новичков и дал немало времени молодым игрокам из системы клуба. Специалист отметил, что спортсмены хорошо приняли большие нагрузки и должны в оптимальной форме подойти к старту нового сезона.

В чемпионат коллектив входит с прилично обновлённым составом. Буквально перед стартом сезона был заключён полноценный контракт с защитником Адилем Бекетаевым, а также подписан нападающий Якоб Берглунд, который должен прибыть в расположение команды в начале следующей недели.

В прошлом сезоне "Барыс" и "Салават Юлаев" провели четыре очных встречи, три из них остались за уфимским коллективом.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля