Семён Чистяков: Звали в "Нэшвилл", но в приоритете был "Авангард" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Семён Чистяков: Звали в "Нэшвилл", но в приоритете был "Авангард"

30 августа 2021 года, 21:35
visibility 73
comment 0
В избранное
Семён Чистяков: Звали в "Нэшвилл", но в приоритете был "Авангард"

Защитник "Авангарда" Семён Чистяков рассказал, почему отказался от контракта с "Нэшвилл Предаторз".

- Весь май писали о том, что вы серьёзно решили уезжать в "Нэшвилл". Правда, что у вас были такие намерения?

- Не знаю, почему так писали. Мы просто думали с отцом, как поступить лучше. Но в приоритете был "Авангард". Про "Нэшвилл" я думал в последнюю очередь.

- "Нэшвилл" активно вас звал?

- Звали, приглашали в тренировочный лагерь, чтобы я посмотрел что и как у них устроено. Я объяснил, что пока не могу поехать, так как нет определённости с "Авангардом".

- Егор Чинахов довольно быстро решил уезжать в "Коламбус". Вы как-то на него ориентировались?

- Нет. Но я не буду вам рассказывать, что мы с ним обсуждали на эту тему. Скажу только, что разговоров о нашем будущем было очень много.

- Какое у вашей семьи было мнение по поводу того, уезжать или оставаться?

- Отец сказал, что если бы с "Нэшвиллом" можно было заключить контракт на два года, то стоило бы поехать. А так три года - слишком большой срок. Вот не получилось бы у меня закрепиться в составе, и что делать, сидеть в АХЛ три года? Лучше в России провести ещё два года, помочь "Авангарду", окрепнуть на родине.

Источник: Sport24
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля