Алексей Волков: "Есть надежда, что у нас сложится такая же команда, как в прошлом году" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Волков: "Есть надежда, что у нас сложится такая же команда, как в прошлом году"

30 августа 2021 года, 20:47
visibility 40
comment 0
В избранное

Генеральный менеджер "Авангарда" Алексей Волков рассказал о готовности к предстоящему сезону и сообщил о травмированных игроках.

- Итоги предсезонки считаю положительными, сделали тот объём работы, который планировали, посмотрели на новых ребят и молодёжь. Два дня до первой игры, и мы понимаем, кто с кем будет играть. Команда укомплектована. Но мы не исключаем какое-то одно движение на трансферном рынке. Пока не могу сказать конкретнее. А так все на своих местах, все себя показали. Да, были трудности, мы недополучили всех ребят для предсезонной подготовки, но довольны теми людьми, которых мы подписали. Есть надежда, что у нас сложится такая же команда, как в прошлом году.

Владимир Брюквин долго был травмирован, восстановился раньше срока, и мы решили его попробовать в игре со СКА. Он не набрал ещё оптимальные кондиции, но мы в нём уверены. Александр Дергачёв получил травму 24 июля, в четвёртый рабочий день, и до сих пор восстанавливается, сейчас проходит терапию в Германии. Надеюсь, что через неделю он будет с командой. Дамир Шарипзянов тренируется в общей группе, мы не стали форсировать его возвращение, он тренируется с основой. Надеюсь, что вскоре увидим его на льду.

Источник: ХК "Авангард"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля