Боб Хартли: "Я доволен отношением игроков к делу" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
22 апр.
23 апр.
24 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Боб Хартли: "Я доволен отношением игроков к делу"

30 августа 2021 года, 20:40
visibility 44
comment 0
В избранное

"Авангард" провёл пресс-конференцию перед стартом сезона, где главный тренер Боб Хартли поделился итогами предсезонной подготовки и рассказал о создании омской команды для участия в ВХЛ.

- Это дало возможность привлечь молодёжь из ВХЛ и дать им почувствовать вкус игры на уровне КХЛ. Я доволен отношением игроков к делу, они хотят учиться, осваивать нашу систему игры. У нас отличная команда, ветераны показывают пример новичкам, мы настраиваемся на первый матч сезона. Когда ты чемпион, у соперника есть двойная мотивация, чтобы тебя обыграть. Мы должны быть готовы к этому. Главное, чтобы мы показывали прогресс, улучшали свою игру и подошли к плей-офф в хорошей форме.

По поводу создания команды для участия в ВХЛ. Это огромный шаг для нас. Ещё год мы будем отдалены друг от друга, но уже договорились с тренерским штабом обмениваться видео, еженедельно обсуждать наши вопросы. В следующем году мы фактически будем под одной крыше, и это облегчит нам работу, например, перемещение игроков из команды в команду и их развитие. Тем более что в условиях потолка зарплат развитие молодёжи выходит на первый план.

Источник: хк "Авангард"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля