Джек Айкел и "Баффало" снова не договорились о методе лечения - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Джек Айкел и "Баффало" снова не договорились о методе лечения

30 августа 2021 года, 12:00
visibility 85
comment 0
В избранное

Инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман сообщил, что капитан "Баффало" Джек Айкел провёл встречу с руководством клуба, на которой также присутствовали представители НХЛ и профсоюза. Стороны не достигли соглашения касательно методов лечения игрока.

- В Баффало состоялась важная встреча. Там была лига, ассоциация игроков, Джек Айкел, его представители. Тогда его агентом ещё был Питер Фиш, и "Сэйбрз", очевидно, были там. Я не уверен, были ли врачи там лично или они общались в Zoom, не знаю это на 100 процентов. Но думаю, что все выложили свои карты на стол. Я думаю, что ассоциация игроков хотела услышать всё из первых уст, и я думаю, что лига хотела услышать всё из первых уст. Я слышал, что решение не было принято, - сказал журналист.

Напомним, ранее сообщалось, что игрок и клуб по-разному смотрели на методы лечения грыжи диска в шейном отделе позвоночника, из-за которой форварду пришлось завершить сезон в марте. Джек Айкел был заинтересован в операции по замену диска искусственным имплантом, а врачи "Сейбрз" опасались этой процедуры, так как она ещё не была опробована на игроках НХЛ.

Источник: Sportsnet.ca
Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля