Форвард Эвандер Кейн обвинил жену в домашнем насилии - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Форвард Эвандер Кейн обвинил жену в домашнем насилии

30 августа 2021 года, 11:33
visibility 433
comment 1
В избранное

Нападающий "Сан-Хосе Шаркс" Эвандер Кейн обвинил свою жену Анну в домашнем насилии в его адрес.

Хоккеист продолжает мелькать в СМИ за счёт скандалов, но не хоккейных достижений. В начале прошлого сезона он объявил себя банкротом, а этим летом появились подозрения, что хоккеист делал ставки, в том числе на свои матчи. Также появлялась информация, что партнёры по команде отказывались играть вместе с ним.

Сейчас Эвандер Кейн заявил, что его жена применяла против него физическую силу. По его словам, конфликты начались в 2019 году, когда Анна ударила его "7-8 раз кулаком по лицу". По словам игрока, в октябре 2020 года она снова ударила его по лицу после того, как они поссорились, когда в гостях находилась мать Анны.

В апреле 2021 года у пары снова произошла ссора после того, как Анна проверила телефон игрока. По словам форварда, она "начала бесконтрольно бросать вещи" в хоккеиста, после чего ударила его кулаком по голове и лицу.

Эвандер Кейн также сообщил, что в июле произошёл ещё один подобный инцидент. По словам 30-летнего хоккеиста, когда он пытался уйти после ссоры, Анна толкнула его, а также потянула за сумку, которую он перекинул через плечо.

Источник: TMZ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля