"Сент-Луис" уверен, что обменяет Владимира Тарасенко - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сент-Луис" уверен, что обменяет Владимира Тарасенко

28 августа 2021 года, 20:54
visibility 149
comment 0
В избранное
"Сент-Луис" уверен, что обменяет Владимира Тарасенко

"Сент-Луис Блюз" твердо намерен обменять нападающего Владимира Тарасенко, который ранее сам запросил обмена, сообщает The Athletic.

- Владимир Тарасенко должен быть обменян до старта нового сезона. Нет смысла оставлять его в команде, чтобы он привлекал лишнее внимание. Эти отношения уже не починить. Его обменяют. Это можно гарантировать. Как относятся другие игроки к этой ситуации? Они остаются профессионалами. К Владимиру Тарасенко никогда не было претензий как к партнёру по команде. Они понимают, что такая ситуация - часть бизнеса. Однако весь этот ненужный шум, который окружает команду, является большим минусом. Постоянные пересуды в прессе, лишние вопросы журналистов... Никому в раздевалке это не нужно, - написал журналист The Athletic Джереми Рутерфорд.

У Владимира Тарасенко осталось два года по действующему контракту с зарплатой $ 7,5 млн. Он намерен покинуть нынешний клуб по причине двух неудачных операций на плече, которые были сделаны врачами "Блюз" в 2018 и 2019 годах.

В минувшем сезоне хоккеист сыграл 24 матча в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 14 (4+10) очков. В плей-офф на его счету 2 (2+0) очка в 4 матчах.

Источник: The Athletic
Комментарии загружаются
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля