Андрей Локтионов: Со "Спартаком" давно были разговоры, они хотели меня видеть в своих рядах - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Локтионов: Со "Спартаком" давно были разговоры, они хотели меня видеть в своих рядах

28 августа 2021 года, 19:29
visibility 37
comment 0
В избранное

Нападающий Андрей Локтионов после матча с ЦСКА прокомментировал свой переход из "Амура" в "Спартак". Напомним, хабаровский клуб обменял хоккеиста в московский "Спартак" на денежную компенсацию и 22-летнего Кирилла Слепца.

- Уже много было сказано на эту тему, я не хочу углубляться, возиться с этим. С моей стороны я просто не подписал контракт и попросил обмена, вот и все. Остальные вопросы - к "Амуру", почему так произошло. Со "Спартаком" давно были разговоры, они хотели видеть меня в своих рядах. Были и другие варианты, но были определенные обстоятельства, про которые я говорить не буду. Я счастлив находиться здесь, с командой, счастлив, что играю в хоккей.

Тренировался с ребятами из НХЛ здесь, в Москве, поэтому игровой практики официальной не было. Без контракта мне ничего не оставалось, как кататься, работать самому. Был лед и зал 5-6 дней в неделю. В "Арктике" катается много хороших ребят - Радулов, Капризов, Гусев и другие. Мы там и тренировались, и играли друг с другом. Поэтому я был в таком игровом-тренировочном ритме, поэтому сегодня я не задыхался, все было в порядке. Но чтобы входить в сезон, нужно было сыграть хотя бы пару матчей. Сегодня вот сыграл. Играли с хорошей командой, собрались во втором периоде. Жалко, что проиграли, - рассказал Локтионов.

Источник: Спорт Риа
Автор материала
Alidam Sadyrova
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля