Джон Таварес полностью восстановился после сотрясения мозга и травмы колена - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Джон Таварес полностью восстановился после сотрясения мозга и травмы колена

28 августа 2021 года, 14:27
visibility 49
comment 0
В избранное
Джон Таварес полностью восстановился после сотрясения мозга и травмы колена

Капитан "Торонто Мэйпл Лифс" Джон Таварес заявил, что восстановился после сотрясения мозга и травмы колена, которые получил во время розыгрыша Кубка Стэнли, и готов к работе в тренировочном лагере.

- Межсезонье прошло для меня великолепно с точки зрения здоровья. Я продолжу работать над собой, постараюсь стать ещё лучше, восстановиться насколько это возможно. Мне очень помогло, что у меня было время. Действительно повезло, что после инцидента не было никаких нагрузок. Я вышел из больницы, чувствуя себя очень неплохо, не было никаких проблем, рецидивов. Просто я постепенно приходил в себя, набирал форму. Так что межсезонье прошло очень хорошо, со мной всё в полном порядке. Все в хоккее здорово меня поддерживали, - заявил Джон Таварес.

Хоккеист попал в больницу из-за сотрясения мозга и травмы колена, которые получил 20 мая в первом матче первого раунда плей-офф против "Монреаля". Попав под силовой приём защитника "Канадиенс" Бена Широ, Джон Таварес упал на лёд, а проезжавший мимо нападающий "Монреаля" Кори Перри случайно ударил его коленом в голову, пытаясь избежать столкновения.

По итогам минувшего регулярного чемпионата Джон Таварес занял третье место среди бомбардиров команды с 50 (19+31) очками.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля