Андрей Свечников: "Рад, что проведу в Каролине ещё восемь лет" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Свечников: "Рад, что проведу в Каролине ещё восемь лет"

27 августа 2021 года, 12:11
visibility 73
comment 0
В избранное
Андрей Свечников: "Рад, что проведу в Каролине ещё восемь лет"

Форвард "Каролины" Андрей Свечников прокомментировал заключение нового долгосрочного контракта с "Харрикейнз". Напомним, игрок подписал соглашение на 8 лет и $ 62 млн. Среднегодовая зарплата составит $ 7,75 млн. По предыдущему контракту новичка он зарабатывал $ 925 тысяч в год.

- Мне свои чувства объяснить трудно, но это очень эмоциональный момент в жизни. Мой телефон разрывается, все звонят или пишут, поздравляют. Моя семья, друзья и близкие. Мой старший брат дозвонился, и мы поболтали. Он тоже был очень рад. А это для меня самое главное - когда рада моя семья. Вообще я провёл отличные три года здесь и рад, что проведу ещё восемь. Каролина - особое место, и такой её делают наши ребята в раздевалке. Многие наши парни весёлые, и у меня каждый день отличное настроение. То, ради чего мы собрались - дарить всем радость и побеждать в каждом матче, - признался Андрей Свечников.

Помимо внушительного контракта Андрей Свечников получил чек на $4 млн и ещё 37 долларов в честь его игрового номера 37 - это подписной бонус к контракту. Хоккеист сказал, на что потратит эту сумму.

- Я даже об этом не думал, но скорее всего, отдам эти деньги своим родителям. Они останутся в семье, - ответил хоккеист.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта