Голкипер "Флориды" Спенсер Найт: "Сергей Бобровский был одним из моих кумиров" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Голкипер "Флориды" Спенсер Найт: "Сергей Бобровский был одним из моих кумиров"

24 августа 2021 года, 13:45
visibility 109
comment 0
В избранное
Голкипер "Флориды" Спенсер Найт: "Сергей Бобровский был одним из моих кумиров"

20-летний голкипер "Флориды" Спенсер Найт высказался о честной конкуренции с Сергеем Бобровским, а также о своём отношении к российскому вратарю.

- Боб отлично относился ко мне в прошлом сезоне. Он был очень добр и открыт. На самом деле я наблюдал за ним, когда был ещё совсем молодым. Он был одним из моих кумиров, так что всё здорово получилось. Я не считаю, что конкурирую с ним. Мы понимаем друг друга и вместе стараемся сделать всё, чтобы помочь команде и стать самим лучше.

Для меня самым главным было получить удовольствие от игры. Во время матча нет времени подумать, как нужно сыграть. И в преддверии нового сезона я понимаю, что уже был там, что у меня уже есть кое-какой опыт, и я могу положиться на него. Это очень важно.

Я готов к любому развитию событий. Что будет, то будет. Если честно, то ещё полгода назад я даже представить не мог, что окажусь в такой ситуации. Так что сейчас я просто пытаюсь получать удовольствие и работаю изо всех сил, - отметил Спенсер Найт.

В прошлом сезоне Спенсер Найт провёл 4 матча в регулярном чемпионате НХЛ, в которых одержал 4 победы, в среднем пропуская 2,3 шайбы за встречу. В плей-офф молодой вратарь сыграл два матча, один из которых выиграл.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля