Андрей Свечников хочет контракт как у Себастьяна Ахо - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
16 июн.
17 июн.
18 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Свечников хочет контракт как у Себастьяна Ахо

22 августа 2021 года, 16:44
visibility 1248
comment 0
В избранное
Андрей Свечников хочет контракт как у Себастьяна Ахо

Нападающий Андрей Свечников подпишет новый контракт с "Каролиной". При переговорах сторона российского форварда ориентируется на сумму контракта, который два года назад с клубом заключил форвард Себастьян Ахо, сообщает NBC. Тогда финн подписал контракт на пять лет с зарплатой 8,454 миллиона долларов за сезон.

По информации, нападающий Андрей Свечников подпишет новый контракт с "Каролиной" на восемь лет. Его трёхлетнее соглашение истекло по окончании прошлого сезона.

Напомним, 21-летний форвард был выбран "Каролиной" на драфте 2018 года под общим вторым номером. В минувшем сезоне хоккеист провёл 55 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, набрав 42 (15+27) очка при показателе полезности "+1". В 11 играх плей-офф он записал в свой актив 8 (2+6) баллов при общем показателе полезности "+4".

Комментарии загружаются
вчера
15 июня
14 июня
13 июня
12 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня