Нурлан Сабуров принял участие в благотворительном матче со звёздами НХЛ - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Нурлан Сабуров принял участие в благотворительном матче со звёздами НХЛ

19 августа 2021 года, 15:13
visibility 750
comment 0
В избранное
Нурлан Сабуров принял участие в благотворительном матче со звёздами НХЛ

18 августа при участии Благотворительного фонда Артемия Панарина состоялся благотворительный матч в поддержку 14-летнего хоккеиста Глеба Баннова. Юный хоккеист имеет диагноз "Дилатационная кардиомиопатия", и ему требуется трансплантация сердца.

В матче приняли участие Артемий Панарин, Михаил Сергачёв, Александр Романов, Павел Бучневич, Олег Знарок, Вадим Шипачёв, Игорь Шестёркин, Егор Чинахов, Клим Костин, Илья Сорокин и другие хоккейные звёзды. Встреча завершилась со счетом 10:10.

Также в мероприятии приняли участие Нурлан Сабуров и Азамат Мусагалиев. Sport24 сообщил, что Азамат Мусагалиев был тренером звёзд НХЛ. В какой роли выступил Нурлан Сабуров, не сообщается.

После матча Артемий Панарин поделился впечатлениями от игры с форвардом "Динамо" Вадимом Шипачёвым и рассказал, когда последний раз выходил с ним на лёд.

- Когда он ещё был молод. А сейчас уже всё, весь лёд песком засыпал. С Лехой Яшиным вместе (смеётся). Что говорили друг другу? Ругались. Он говорил, что я медленный, а я говорю, что он подкидки плохие даёт. Но мы любя. Огромное спасибо Вадику за то, что он пришёл, отозвался. У него сегодня была тренировка, а завтра будет игра в 12 часов дня. Это показатель, что человек согласился, и сделал хорошее дело, - сказал Артемий Панарин.

Источник: Sport24.ru
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля