"Ак Барс" проявляет интерес к Максиму Чудинову - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Ак Барс" проявляет интерес к Максиму Чудинову

17 августа 2021 года, 14:35
visibility 64
comment 0
В избранное
"Ак Барс" проявляет интерес к Максиму Чудинову

"Ак Барс" проявляет активный интерес к защитнику "Авангарда" Максиму Чудинову, выступающего за омский клуб с сезона 2017-2018 годов. Чемпион мира-2014 и трехкратный обладатель Кубка Гагарина находится в шорт-листе казанского клуба, сообщает metaratings.ru.

По данным источника, руководство "Ак Барса" рассматривает возможность подписания с игроком однолетнего соглашения.

Напомним, в июле "Авангард" поместил хоккеиста в список отказов, в ближайшее время контракт Чудинова, действующий до 30 апреля 2022 года с зарплатой 40 миллионов рублей, будет с высокой долей вероятности расторгнут с выплатой компенсации. Согласно регламенту лиги, омский клуб может выплатить 25% от контракта за расторжение.Таким образом игрок перейдет в новый клуб бесплатно.

В данный момент защитник тренируется в расположении фарм-клуба "Авангарда" - "Омские Крылья".

Ранее в СМИ сообщалось, что игрок не хочет оставаться в омском клубе, а один из главных вариантов продолжения карьеры - "Салават Юлаев". Как стало известно, Чудинов близок к переходу в уфимский клуб.

В прошедшем регулярном чемпионате на счету Чудинова 32 матча и 8 (2+6) очков при показателе полезности "0". В плей-офф он сыграл две встречи, записав в актив голевой пас при показателе полезности "0" и выиграл с "Авангардом" Кубок Гагарина.

Источник: metaratings.ru
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля