"Адмирал" интересуется нападающим Евгением Артюхиным - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Адмирал" интересуется нападающим Евгением Артюхиным

13 августа 2021 года, 12:24
visibility 265
comment 0
В избранное
"Адмирал" интересуется нападающим Евгением Артюхиным

Владивостокский "Адмирал" проявляет активный интерес к экс-нападающему "Витязя" Евгению Артюхину, который два последних сезона провёл в подольском клубе. Силовой форвард находится в шорт-листе дальневосточного клуба. Об этом сообщает Metaratings.ru.

По данным источника, руководство "Адмирала" рассматривает возможность подписания с игроком одностороннего соглашения до конца сезона 2021-2022 годов.

Евгений Артюхин является одним из ветеранов КХЛ. Ранее он выступал за СКА, "Атлант", ЦСКА, "Сибирь" и московское "Динамо". Прошлый сезон форвард провёл в составе "Витязя" и сыграл 43 матча, в которых набрал 4 (2+2) очка.

Также у силового нападающего есть опыт выступления в клубах НХЛ - "Тампе", "Анахайме" и "Атланте". Он был выбран "Лайтнинг" в третьем раунде драфта НХЛ 2001 года под общим 94-м номером.

"Адмирал" продолжит регистрировать новичков, как только вернут доступ в Центральное информационное бюро КХЛ, который был закрыт из-за того, что клуб не погасил задолженность перед хоккеистами и тренерами за сезон 2017-2018 годов.

Источник: Metaratings.ru
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля