Генменеджер "Каролины" Дон Уодделл: "Мы заключим сделку с Андреем Свечниковым" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Генменеджер "Каролины" Дон Уодделл: "Мы заключим сделку с Андреем Свечниковым"

10 августа 2021 года, 21:37
visibility 153
comment 0
В избранное
Генменеджер "Каролины" Дон Уодделл: "Мы заключим сделку с Андреем Свечниковым"

Генеральный менеджер "Каролины" Дон Уодделл прокомментировал ход переговоров по новому контракту с нападающим Андреем Свечниковым.

- Мы заключим сделку. Не думаю, что это произойдёт раньше среды. Сейчас нет никакой срочности ни с одной стороны. Мы не начинаем играть до сентября. Всё будет хорошо. Просто подобные контракты требуют много времени, чтобы их оформить.

Наши переговоры были очень продуктивными. У нас есть небольшие разногласия по сроку контракта и сумме, но в целом наше видение сходится. Так что мы можем планировать состав с ним, несмотря на то, когда мы подпишем контракт, на этой или на следующей неделе. Мы знаем, что Андрей Свечников будет частью нашей команды в движении вперёд, - отметил функционер.

Напомним, 21-летний форвард был выбран "Каролиной" на драфте 2018 года под общим вторым номером. В минувшем сезоне хоккеист провёл 55 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, набрав 42 (15+27) очка при показателе полезности "+1". В 11 играх плей-офф он записал в свой актив 8 (2+6) баллов при общем показателе полезности "+4".

Источник: Sportsnet
Автор материала
Alidam Sadyrova
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля