Форвард "Трактора" Лукаш Седлак: "Реально выиграть Кубок Гагарина в этом году" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Форвард "Трактора" Лукаш Седлак: "Реально выиграть Кубок Гагарина в этом году"

10 августа 2021 года, 12:30
visibility 57
comment 0
В избранное
Форвард "Трактора" Лукаш Седлак: "Реально выиграть Кубок Гагарина в этом году"

Нападающий "Трактора" Лукаш Седлак поделился мнением о клубе и шансах на победу в Кубке Гагарина.

- Наш костяк хорошо усилился. В прошлом году у нас было неважное большинство, сейчас пришёл Пулккинен, у которого один из лучших бросков в лиге. Это добавит вариативности нашему большинству. Ткачёв, Яруллин - тоже отличные игроки, лидеры, которые давно играют в КХЛ, выигрывали Кубок Гагарина, знают, как это делать. У "Трактора" было хорошее лето. Можно на бумаге иметь сильную команду, но это ничего не значит. Надеюсь, у нас будет хорошая химия в звеньях, и мы докажем это на льду. Думаю, мы можем бороться с лучшими командами.

В каждой команде, где я играл, с кем-то ты общаешься больше. Но в целом у нас отличный коллектив. Я бы сказал, что это лучший коллектив из тех, в которых я был в "Тракторе". Мы все вместе смеёмся, шутим, а не разбиваемся на кучки. Это должно нам помочь, ведь если в команде играют твои друзья, ты хочешь выигрывать ради них, а не только для себя. Это очень важно.

Абсолютно реально выиграть Кубок Гагарина в этом году, у нас очень хороший шанс. Каждый сезон есть шанс, но сейчас у нас очень хорошая команда, надо идти шаг за шагом, работать, улучшать свою игру на протяжении всего сезона. А когда придёт плей-офф, посмотрим, что будет дальше. За три года мы добились большого прогресса. В первый год мы даже близко к плей-офф не подобрались, в прошлом году мы хорошо шли три четверти чемпионата, концовка была пятьдесят на пятьдесят, а в плей-офф мы не могли забить. Хотя шансы выиграть первый раунд были. В этом году у нас команда ещё лучше. Надеюсь, мы докажем это своей игрой.

Источник: Чемпионат.com
Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля