Александр Романов: "В финале просто убивали" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
Страница
Все новости

Александр Романов: "В финале просто убивали"

9 августа 2021 года, 15:30
visibility 530
comment 0
В избранное
Александр Романов: "В финале просто убивали"

Защитник Александр Романов, прошлой весной подписавший трёхлетний контракт новичка с "Монреаль Канадиенс", рассказал о том, как меняется хоккей в плей-офф и о шайбе в ворота "Тампы" в финале Кубка Стэнли.

- Про плей-офф НХЛ говорят, что там хоккей меняется, синяков на теле становится в разы больше.

- Я всего четыре игры сыграл в плей-офф, ха-ха. Но вот по тому, сколько сыграл, могу сказать, две игры в финале - там да, просто убивали. Против "Вегаса" помягче была игра. Сыграл одну против "Виннипега" - ещё помягче, чем с "Вегасом". Но ребята у нас очень многие с травмами играли. Воины, просто герои, на столе у докторов много народу лежало, каждый был как-то травмирован.

- Ты в матче с "Вегасом" Алекс Пьетранджело встретил здорово. Как этот приём лавка встретила?

- Очень классно. Если ты что-то делаешь - хит, гол, передачу - всё это очень круто приветствуется, никогда не остаётся без внимания. Всегда похвалят, подбодрят. В ЦСКА тоже такое было, просто в "Монреале" я как-то более ярко это ощутил. Такие моменты, когда все бьют по бортику, подбадривают - невероятные эмоции.

- Расскажи про гол в финале. Там ловкое попадание получилось.

- Я бросал мимо первого, там даже двое на меня выкатывались. Увидел щель, коридор для броска, момент, чтобы набросить, и просто набросил. Я бы не сказал, что слабо получилось, она так полетела прикольно, у меня такого гола ещё не было. У меня их вообще немного, ха-ха.

Источник: Sports.ru
Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта