Михаил Григоренко: "Очень рад, что вернулся в ЦСКА" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Михаил Григоренко: "Очень рад, что вернулся в ЦСКА"

6 августа 2021 года, 12:57
visibility 82
comment 0
В избранное

Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко поделился впечатлениями от прошлого сезона и рассказал об ожиданиях от следующего.

- Опыт всегда есть, его нужно каждый год приобретать, поэтому рад, что съездил и попробовал. Не всё получилось, из-за пандемии сезон вышел скомканным, меньше игр. Но я извлёк много нового, познакомился со многими людьми и очень рад, что вернулся в ЦСКА. Всё, что ни делается, к лучшему. Рад, что попробовал там свои силы. Были и какие-то негативные моменты, но я посмотрел НХЛ, увидел топовых игроков. На данный момент вернулся в ЦСКА, это лучшее развитие событий для моей карьеры.

Из-за скомканного сезона после чемпионата мира времени особо не было. Пять-шесть недель отпуска. Улетал домой к семье. Проводили время на озере. Купил катер, катались с женой и детьми на нём. Всё свободное время посвятил родным и близким. После небольшого отдыха, за пару недель до общего сбора команды начал тренироваться, кататься. Постарался подлечить травмы. Думаю, у нас есть достаточно времени, чтобы как следует подготовиться и войти в сезон.

У всех ребят задача одна - выиграть кубок. Это глобальная задача. А так нужно выходить и на каждой тренировке и матче доказывать свою силу. Я думаю, здесь самое главное постараться стать лучше, как игрок, каждый день учиться чему-то новому и помогать партнёрам по команде.

Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля