"Иртыш" обнародовал состав команды - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Все новости

"Иртыш" обнародовал состав команды

3 августа, 22:05
visibility 3244
comment 27
В избранное

Пресс-служба "Иртыша" обнародовала состав павлодарской команды на предсезонные сборы.

Вратари

Микушин Артём
Забродин Владислав

Защитники

Билимбаев Данияр
Габдуллин Данияр
Мусабаев Ернар
Пак Кирилл
Пульников Илья
Сагайдак Егор
Туспеков Дидар
Шлычков Владимир

Нападающие

Айдаш Рустем
Атаханов Диас
Алдамжаров Рамазан
Бабичев Сергей
Герасимов Семён
Демирделен Бертан
Евлоев Адам
Карпов Максим
Камбулов Илья
Маткабыл Акарыс
Репин Дмитрий
Своеволии Александр
Сейтанов Азиз
Смирнов Александр
Тагамбаев Богдан
Шкленник Иван

Теги:
Иртыш
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Да уж…..
3 августа, 22:47
Ответить
Наскребли по сусекам
3 августа, 23:01
Ответить
Дрим тим
3 августа, 23:02
Ответить
Нефигасе
3 августа, 23:07
Ответить
Алдамжаров Рамазан год не играл, пропустил прошлый сезон. Интересно.
3 августа, 23:11
Ответить
И Мусабаев тоже.
4 августа, 00:24
Ответить
Микушин Храни тебя Бог
3 августа, 23:33
Ответить
Опа! Иртыш дал о себе знать) ну шо, будем, я так понимаю, болеть сильно) давайте ребятки, попейте крови остальным)) ...и в плов... хотя о чём это я) чудес не бывает)
3 августа, 23:54
Ответить
Иртыш чемпион
3 августа, 23:59
Ответить
Задач у Иртыша при нынешнем акиме нет. В области благополучно развалили весь спорт.
4 августа, 00:29
Ответить
Под этого директора не хотят выделять деньги. Он Астану разволил. Теперь Павлодар
4 августа, 07:50
Ответить
Из России Пульников, Сагайдак, Бабичев, Камбулов, Репин, Смирнов. Их даже в МХЛ не пробились.
4 августа, 07:05
Ответить
Герасимов ещё. Семь человек.
4 августа, 07:06
Ответить
Игорь, 7 рослегов в команде это же хорошо. Это же сансация. Это 70% наших и 30% ихних. Респект руководству. Через год ещё на 10% уменьшить легов и это будет прорыв. Дать три четыре года обкатать их и за титулами в гонку. И никакого мошенничества. Вот так бы в каждом клубе.
4 августа, 14:35
Ответить
Легионеры слабые.
4 августа, 15:09
Ответить
Игорь, ну, незнаю я какие они эти легионеры. Просто отметил, что своих много, а это оченамо хорошо. Значит курс на своих и молодых. Если так. То надо дать этому курсу время и поддержку. А если леги слабые, пусть меняют на более мастеровитых, но только не выше 20-30% в клубе. Если конеш финансы позволяют...
4 августа, 15:22
Ответить
Россиян деревенских понабирали. В 2017г в Алтай при Богатырёве тоже деревенских из Сибири понабрали, потом всех повыгоняли. У меня тогда с одним популярным комментатором спор вышел, до сих пор истрики закатывает про Богатырёва и Алтай.
4 августа, 16:11
Ответить
Если бы в клубе были деньги,то 95% этого состава тут бы небыло.
4 августа, 20:38
Ответить
81Uka, значит тогда, как в КХЛ потолок зарплат вводить)), экономить бюджет, своих побольше. В Иртыше поняли это. В ТУКе поняли тоже(своих собирают). В Саре сложновато, но тоже хотят. Ничего плохого не вижу. Экономия+воспитанники=заматреют через годы, конкуренция живая, гордость за своих, сборной плюс, засветка здесь и забугор, опять гордость за нашего хокка, КЗ хоккею ограниченный плюс.
5 августа, 11:37
Ответить
Утопили клуб за 2 года. Как пришло в город новое руководство.
Спорт практически уничтожен. Только на любительской основе держится, и при минимальной поддержки.
Всё на пандемию списывают... Хотя странно, но области где эта е...ная корона держится на первых ролях ещё хлеще, - спорт прогрессирует.
ЖАЛЬ.
4 августа, 21:14
Ответить
Может руководство области видит реально картину происходящего, экономика области и страны не ахти какая, тут бы выжить нужно, не до зрелищ народу! Лишь бы расходы на детско-юношеский спорт не урезали...
5 августа, 10:11
Ответить
Это не так. Павлодар промышленный город с кучей крупных заводов.
Найти спонсора для Хк "Иртыш" я уверен не составило бы труда. Ведь спонсор (производство) получает очень хорошие выгодные льготы от области.
5 августа, 17:48
Ответить