Уэйн Гретцки о работе аналитиком: "Я чувствую, что знаю игру, и очень рад снова стать её частью" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Уэйн Гретцки о работе аналитиком: "Я чувствую, что знаю игру, и очень рад снова стать её частью"

2 августа 2021 года, 14:56
visibility 65
comment 0
В избранное
Уэйн Гретцки о работе аналитиком: "Я чувствую, что знаю игру, и очень рад снова стать её частью"

Лучший снайпер в истории НХЛ Уэйн Гретцки прокомментировал решение перейти на работу аналитиком на телевидение. Ранее легендарный хоккеист объявил об уходе из руководства "Эдмонтона". Он будет аналитиком в шоу о хоккее на телеканале TNT.

- Чарльз Баркли - мой хороший друг, он звонил мне каждый день и говорил: "Тебе будет интересно". И в конце концов я решил: "Хорошо, это то, что мне нужно попробовать, и я очень этого жду". Это будет интересно. Как я буду работать? Нужно быть собой. Когда я встретился с TNT и поговорил с ними о своём участии… Неважно, куда я иду, люди задают мне вопросы и спрашивают о моём мнении об игре или об игроках и спорте, а я самый позитивный человек в мире. Мне нравится всё в нашей игре. И я сказал всем в "Turner Sports": "Послушайте, я не тот парень, который любит дискутировать. Я не собираюсь быть тем парнем, который будет негативно относиться к игрокам. Я полная противоположность, поэтому, если вы ищете такого парня, вам нужен не я".

Люди говорили мне: "Что ты собираешься делать, каким ты будешь?" Я буду Уэйном Гретцки. Я буду откровенен. Я чувствую, что знаю игру, уважаю ее и очень рад снова стать её частью.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля