"Процесс не работает". Агенты Джека Айкела обвинили "Баффало" в затягивании ситуации с обменом - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Процесс не работает". Агенты Джека Айкела обвинили "Баффало" в затягивании ситуации с обменом

31 июля 2021 года, 15:01
visibility 79
comment 0
В избранное
"Процесс не работает". Агенты Джека Айкела обвинили "Баффало" в затягивании ситуации с обменом

Представители капитана "Баффало" Джека Айкела Питер Фиш и Питер Донателли выпустили заявление, в котором обвинили клуб в затягивании ситуации с обменом их клиента и выбором метода лечения грыжи диска в шейном отделе позвоночника. Из-за этой травмы игрок был вынужден завершить сезон в марте.

- Процесс не работает. Как уже говорилось ранее, мы рассчитывали на обмен до открытия рынка свободных агентов. После того, как согласованный и предписанный период консервативной реабилитации завершился в начале июня, медицинский персонал "Сэйбрз" решил, что требуется хирургическая процедура.

Рекомендация независимого нейрохирурга Джека, а также других специалистов по позвоночнику и вариант, который наиболее комфортен для самого Джека, - это операция по замене диска. Сначала у нас сложилось впечатление, что специалисты "Сэйбрз" с этим согласны, но в итоге так ничего и не произошло.

Во время переговоров совсем не учитывался вопрос готовности Джека к старту нового сезона. Ему придется ждать разрешения от врачей, даже если эта операция будет сделана сейчас.

Мы неоднократно обращались в "Сэйбрз" с начала июня, но наши обращения ни к чему не привели. Текущая ситуация на данный момент не позволяет Джеку играть в НХЛ. Она не работает, - говорится в заявлении.

Сообщалось, что врачи "Сэйбрз" опасались такой операции, так как она еще не была опробована на игроках НХЛ. Они настаивали на отдыхе и терапии.

Напомним, Джек Айкел провёл свой последний матч 7 марта против "Айлендерс" (2:5). В 21 игре прошлого сезона, Айкел набрал 18 (2+16) очков. Затем, у игрока была выявлена грыжа межпозвоночного диска в шее.

Источник: The Score
Автор материала
Alidam Sadyrova
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 марта
16 марта
15 марта