Найджел Доус приступил к тренировкам с "Мангеймом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Найджел Доус приступил к тренировкам с "Мангеймом"

31 июля 2021 года, 00:35
visibility 4003
comment 10
В избранное
Найджел Доус приступил к тренировкам с "Мангеймом"

Бывший форвард "Барыса" и сборной Казахстана Найджел Доус прибыл в расположение "Мангейма" и провёл с командой первую тренировку.

В прошедшем сезоне 36-летний хоккеист выступал за "Ак Барс". В регулярном чемпионате КХЛ он сыграл 47 матчей и набрал 43 (23+20) очка, в 14 играх плей-офф записал в актив 6 (3+3) результативных баллов.

В этом году игрок отказался от выступления за сборную Казахстана на чемпионате мира в Риге и предпочёл отдых в Дубае.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Жопу подогрел на солнце и ещё сезончик скатает.
31 июля, 01:21
Ответить
Бывший форвард "Барыса" и сборной Казахстана
четко подмечено
31 июля, 11:05
Ответить
Все леги пашут за бабло..., Гастарбайтеры в чистом виде, вместо них надо брать наших Казахстанских мальчишек, кто будет пахать и защищать честь Казахстана, а не греться на море в Дубай..., когда уже руководство федерации это поймет...
31 июля, 13:13
Ответить
"когда уже руководство федерации это поймет..." - Благодаря таким Доусам, руководство тоже на морях в Дубае загорает.
1 августа, 20:42
Ответить
Только они это не афишируют, как Доусы
1 августа, 20:43
Ответить
И всё таки Доус один из лучших был в Барысе, если не самый лучший...Рахмет Найджел, за проведенные годы в Барысе, ты на долгие годы останешься в сердцах настоящих болельщиков Барыса...Своей игрой ты радовал их, и несмотря на весь негатив, мне кажется и человек ты неплохой, просто так сложилось А человек всегда ищет где ему лучше, а то что ты в хоккее профессионал, никто спорить не будет...Так что всего хорошего в дальнейшем в спорте и в жизни...
31 июля, 20:10
Ответить
Легенда КХЛ и Барыса!!!
1 августа, 01:49
Ответить
Сам себе легенда. Ничего не добился
1 августа, 09:00
Ответить
Ваще похуй
1 августа, 11:00
Ответить
Недавно один наш олимпеец казах признался, что действительно на ЧМ и отборочных турнирах говорит что нам приходят люди которые предлагают нам сдать схватку за денег, но говорит он мы казахстанцы на это никогда не пойдем потому что честь страны нам дороже всего, на такое говорит он основном пойдут легионеры, потому что их первый очередь волнуют деньги и собственно они за чужую страну приехали чтобы заработывать, а каким образом это для них не важно. В связи этим Доус нас за денег не продал ли на ЧМ и на отборочном турнире ОИ команду Польше, а то как он играл особенно в Астане против Польши, эту мою сомнению подтверждает.
9 августа, 11:10
Ответить