Евгений Дадонов о переходе в "Вегас": "Я очень рад и даже скрывать нечего" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Дадонов о переходе в "Вегас": "Я очень рад и даже скрывать нечего"

30 июля 2021 года, 16:15
visibility 209
comment 0
В избранное
Евгений Дадонов о переходе в "Вегас": "Я очень рад и даже скрывать нечего"

Нападающий Евгений Дадонов поделился эмоциями от перехода в "Вегас Голден Найтс".

- Если честно, я этот трейд не ждал. Намёка не было, но тут мне позвонил генменеджер "Оттавы": "Извини, но я тебя обменял". Моей первой реакцией было: "А в какую команду? В какую команду?" И он мне сказал, что в "Вегас". Что ж, я принял это как часть своей работы. Вообще я очень рад, и даже скрывать нечего. Я оказался в одной из лучших команд НХЛ. В каждом сезоне "Вегас" сражается за высокие цели, и я сейчас очень взволнован. Дождаться не могу, когда стартует чемпионат.

Знаете, каждый сезон ты начинаешь с нуля в графе "очки". И теперь в "Вегасе" у меня всё опять будет сначала. В первых восьми матчах за "Оттаву" у меня было только два очка. Но потом я раскатился, и пошли голы с передачами. То есть в любой команде нужно для начала освоиться. И с этой точки зрения надеюсь, что в "Голден Найтс" у меня будет хороший старт, то есть я сразу войду в колею, - рассказал Евгений Дадонов.

Евгений Дадонов провёл в "Оттаве" один сезон. В регулярном чемпионате 2020-2021 годов нападающий провёл 55 матчей и набрал 20 (13+7) очков.

Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта