Турнир "Sochi Hockey Open" пройдёт без зрителей - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Турнир "Sochi Hockey Open" пройдёт без зрителей

28 июля 2021 года, 15:12
visibility 133
comment 0
В избранное

Турнир "Sochi Hockey Open" пройдёт без присутствия болельщиков, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба "Сочи". Причина отсутствия зрителей на трибунах - нестабильная эпидемиологическая обстановка.

- С большим сожалением вынуждены сообщить, что предсезонный турнир "Parimatch Sochi Hockey Open" пройдёт без зрителей. Мы, разумеется, разделяем разочарование болельщиков, мечтавших увидеть с трибун арены "Шайба" хоккей с участием ведущих клубов КХЛ и олимпийской сборной России. Поверьте, все последние недели мы сохраняли надежду провести турнир со зрителями, приготовив для них большую развлекательную программу. Но в связи с сохраняющейся сложной эпидемиологической обстановкой мы обязаны подчиниться решению Роспотребнадзора по Краснодарскому краю и Министерства физической культуры и спорта края, которое продиктовано исключительно заботой о здоровье поклонников хоккея и участников турнира.

Понимаем, что ничто не может заменить удовольствия для болельщиков наблюдать хоккей вживую, и в сложившейся ситуации мы сделаем всё возможное для полноценного освещения турнира в интернете и на специализированных спортивных телеканалах, о чём проинформируем дополнительно. Уверены, что хоккеисты и тренеры, несмотря на все ограничения, будут ощущать огромную поддержку хоккейных фанатов в Сочи и других городах, - говорится в заявлении клуба.

Турнир пройдет в Сочи с 3 по 8 августа. Участниками станут шесть команд: "Сочи", "Авангард", СКА, "Автомобилист", "Трактор" и олимпийская сборная России.

Источник: ХК "Сочи"
Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля