Экс-игрок сборной Казахстана и участник Олимпиады Евгений Пупков умер от коронавируса - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Экс-игрок сборной Казахстана и участник Олимпиады Евгений Пупков умер от коронавируса

24 июля 2021 года, 20:01
visibility 2887
comment 16
В избранное
Экс-игрок сборной Казахстана и участник Олимпиады Евгений Пупков умер от коронавируса

Тренер "Алматы" Евгений Пупков скончался на 46-м году жизни от коронавируса, сообщает пресс-служба клуба. Недавно он был приглашён в тренерский штаб команды в качестве помощника Евгения Штайгера.

Отметим, Евгений Пупков - уроженец Риддера и воспитанник Усть-Каменогорска. Он выступал за сборную Казахстана на двух чемпионатах мира и Олимпиаде в Турине.

Также он защищал цвета таких клубов, как "Торпедо" (Усть-Каменогорск), "Металлург" (Новокузнецк), СКА (Санкт-Петербург), "Амур" (Хабаровск), "Лада" (Тольятти), "Автомобилист" (Екатеринбург), "Химик" (Воскресенск) и "Иртыш" (Павлодар).

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Пусть земля будет пухом,мои соболезнования!Когда уже эта зараза уйдет,задолбали уже эти ограничения,болезни,приперлась же откуда то эта зараза!
24 июля, 20:32
Ответить
Знаю. Похоронили. Царство Небесное!
24 июля, 20:45
Ответить
Мои искренние соболезнования родным и близким Евгения Борисовича!
24 июля, 20:58
Ответить
ПАМЯТЬ Жене (((
24 июля, 21:35
Ответить
R.I.P
24 июля, 22:09
Ответить
Курочкин, Пупков, Коледаев, Тарасов - Николая Иваныча воспитанники 76-го года. Они с Алексеем собирались на ЧМ в Вене, но он не смог приехать. Соболезнования родным и близким Жени.
24 июля, 22:17
Ответить
Жалко помню его вроде на ЧМ 2006
24 июля, 23:14
Ответить
Соболезнования родным и близким! Светлая память!!!
24 июля, 23:16
Ответить
Лежу с этой заразой сейчас в клинике, неприятная вещь
25 июля, 09:11
Ответить
Скорейшего Вам выздоровления! Вам и Вашим родным и близким только крепкого здоровья, чтобы последствия этой болезни были только в памяти, а не в организме!
26 июля, 12:13
Ответить
Спасибо ,вот только сегодня выписали, 13 дней лежал ,состояние не ахти ,слабость как будто били и бьют палками ,врач сказал что реабилитация ещё длинная будет ,но сатурация 97-98 вроде неплохая ,первый день дома -это просто КАЙФФФФ, ещё карантин 14 дней и процедуры ,короче геморр полный ,ни кому не пожелаю пройти эту болячку
3 августа, 17:30
Ответить
Поправляйтесь, Николай! И берегите себя!
3 августа, 17:34
Ответить
Спасибо Натали ,вам не хворать )))++++
3 августа, 17:37
Ответить
Пусть земля будет пухом.
25 июля, 10:33
Ответить
Соболезнования родным и близким! Царствие небесное и вечный покой!
25 июля, 13:48
Ответить
Соболезрования родным и близким Жени, знал игрока, земля ему пухом!
25 июля, 22:51
Ответить