"Монреаль" о выборе Логана Майлу на драфте: "Клуб осведомлён о ситуации и никоим образом не преуменьшает всю серьёзность его проступка" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Монреаль" о выборе Логана Майлу на драфте: "Клуб осведомлён о ситуации и никоим образом не преуменьшает всю серьёзность его проступка"

24 июля 2021 года, 15:22
visibility 49
comment 0
В избранное

"Монреаль" выступил с заявлением по поводу выбора на драфте защитника Логана Майлу под общим 31-м номером. Ранее 18-летний игрок заявил о своём отказе от участия в процедуре, который не предусмотрен правилами. Он также попросил клубы не выбирать его.

- Мы задрафтовали не только перспективного игрока, но и молодого человека, совершившего серьёзную ошибку. Клуб осведомлён о ситуации и никоим образом не преуменьшает всю серьёзность его проступка. Логан понимает, к чему привели его действия. Его недавнее публичное заявление является искренним признанием в плохом поведении и первым шагом к исправлению. Мы обязуемся сопровождать Логана на этом пути, поможем ему повзрослеть и окажем всю необходимую поддержку в его развитии. Мы также стремимся повышать осведомлённость наших игроков о том, к каким последствиям для других людей могут привести их действия, - говорится в заявлении клуба.

Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля