Талгат Жайлауов официально назначен директором "Сарыарки" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Талгат Жайлауов официально назначен директором "Сарыарки"

23 июля 2021 года, 21:17
visibility 5166
comment 66
В избранное
Талгат Жайлауов официально назначен директором "Сарыарки"

Новым директором "Сарыарки" назначен Талгат Жайлауов, сообщает пресс-служба карагандинского клуба. Ранее этот пост занимал Павел Житков.

Прошлый сезон Талгат Жайлауов начинал в составе "Сарыарки" в качестве игрока. После четырёх матчей он покинул карагандинскую команду, а через некоторое время завершил карьеру и вошёл в тренерский штаб "Номада".

Источник: ХК "Сарыарка"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Однако, как хоккейные пути-дорожки крутят-вертят.
23 июля, 21:33
Ответить
Талгат,поздравляю тебя с назначением на должность директора! Успехов тебе на новом поприще. Помни ты был великим хоккеистом и любимчиком болельщиков! Таким и оставайся.
23 июля, 21:33
Ответить
Средний игрок, коих сотни. Не надо преувеличивать.
24 июля, 09:34
Ответить
?
24 июля, 11:53
Ответить
Как язык поворачивается такое говорить?Очень умный и техничный игрок.Его передачи-на загляденье.Да и статы посмотрите.Кажется,он тольке Старому уступает по голам и передачам среди отечественных игроков.
24 июля, 17:53
Ответить
Не средний а высшей категорий не надо ехидничать.
26 июля, 08:31
Ответить
Руководство Барыса действительно пыталось превратить Талгата в средничка, скупая всякий хлам, но свет и во тьме светит. Талант! В своё время нужна была не тройка Глазычев-Штумпел-Спиридонов, а Жайлауов-Штумпел-Старченко, а позднее Жайлауов-Новотны-Старченко. Также и Пушкарёв полтора сезона играл за Барыс-2.
26 июля, 08:52
Ответить
Любезный, а не "обоссать" ли тебе Штумпела? Он ведь не играл за столь любимый Вами "Алтай"?
26 июля, 08:58
Ответить
Язык чешется у обиженки?
26 июля, 10:58
Ответить
Ни чего страшного. Героя на сто раз переобувшегося всея интернета ждут "великие" дела. Сущность бытия социопатов Гугла известна давно - вперёд! "Смотрюсь в себя, как в зеркало, до умопомраченья..." Удачи, "О Великий созерцатель Барыса!")))
26 июля, 11:15
Ответить
Здравствуйте! Давно Вас не было в эфире! Надеюсь, что у Вас все хорошо!
26 июля, 12:16
Ответить
День добрый, Асеке. Ну... вобщем относительно неплохо) Если честно, давно не был на Шайбе, и вас не припоминаю, уж простите...
26 июля, 12:23
Ответить
Ничего страшного, относительно здесь недавно, может менее года, до регистрации на этом сайте читал Ваши комментарии.
26 июля, 12:24
Ответить
Понятно... И как вам нынешние "любители хоккея" на Шайбе? Небось строчат "письмена" азартно и всё про Барыс? Ни чего про удачное развитие хоккея в КЗ нет? Ну там "Мамин выступил с заявлением о Государственном развитии хоккея в стране?" Не? Я блин малина старый стал, отстал в развитии...)
26 июля, 12:34
Ответить
Пишут азартно, как будто если не напишут, то день считается зря прожитым!))) А насчет развития казахстанского хоккея, то тут очень многие видят все в пессимистическом ракурсе!
26 июля, 13:03
Ответить
Рахмет, дружище. Думаю, тут уже ни чего не изменишь... Я когда увидел первый раз 17-летнего Боба, тож не мог представить, что ЭТО будущая супер-звезда мирового хоккея... Всё относительно... А когда 20-летнего Вячеслава Быкова в УК, подумал - "Бревно, однако...не мелкие дровишки"... И знаешь, с тех пор прошло много лет, но до сих пор не уверен, что разбираюсь в хоккее))
26 июля, 13:20
Ответить
Очевидец таких людей! Браво! А на Игоря не обижайтесь, он хороший человек, я так думаю, у него свое мнение, интересный собеседник!
26 июля, 13:38
Ответить
Славно. Да я ни на кого не обижаюсь...) То ли старый стал, то ли мудррр))) Или то и другое вместе...) Собеседуйте.
26 июля, 13:58
Ответить
привет старый....жду ...мой дед говорил... ебн... не пропали ебем не пропадем
27 июля, 19:56
Ответить
Баю-баюшки-баю, не ложися на краю......
26 июля, 13:32
Ответить
"Не ложися на краю, придёт серенький волчёк, и отхватит половину туловища..." Однажды, один милый с виду зверёк заглянул на Шайбу да так и остался на вечно. Говорливый и невзрачный, ни чего не понимающий в жизни и в хоккее, и именно по этому торзморнулся навсегда... Ибо настоящее СУЩЕСТВОВАНИЕ в интернете и есть жизнь... И вот так лет 7-8...прячась от семьи, проводит всё свободное время на Шайбе и других ресурсах интернета... И почувствовал себя мужчиной.
26 июля, 13:49
Ответить
ОСА, вас спросонья фантазии пучат... такой красавчик-собеседник, высокий интелект, а на деревенщину внимание тратим.... книгу пишите-пишете книгу, ваше всё там сгодиться... Вас здесь искали на Шайбе, я очень горд, что через меня вы вышли в эфир. Люди желают с Вами общаться!
26 июля, 14:49
Ответить
"Человек собаке друг! Это знают все вокруг! Он не лает не кусается! На прохожих не бросается..." "Милый, милый Карссон..."
26 июля, 14:53
Ответить
Я вижу, у Вас с господином Осой давние дружеские отношения, не буду мешать вашему общению! ))))
26 июля, 15:05
Ответить
Мил человек, я не господин, я всего лишь старый пердун, мало соображающий в хоккее...) Меня пытаются подставить! Спроси кого хошь на Шайбе!))
26 июля, 15:16
Ответить
С одним человеком случилась беда, друзья от него отвернулись. Не стали звать его никуда, исчезли - не появлялись. Знакомые тоже забыли про всё, в семье уважать перестали. Он часто грустит и нет никого, кто спас бы его от печали. Он книги читает, всё время в тоске и помощи даже не просит.... И я вам скажу - это каждого ждёт, кто пить неожиданно бросит(Юрий Кукин)
26 июля, 16:16
Ответить
Таке, поздравляю!! Удачи и Успехов! Ақ жол!!!!!
23 июля, 21:49
Ответить
А можно узнать причину увольнения Житкова с поста директора?
Почему? "Сарыарка" достигла задач прошлого сезона, стала Чемпионом!
В чём винят бывшего (уже) директора Хк "Сарыарка"?
И какие новые задачи ставятся перед Талгатом, с какими не справился Павел?
23 июля, 21:53
Ответить
Никто не скажет. Корпоратив.
23 июля, 21:56
Ответить
А что такое? Житков лично участвовал в достижениях Сарыарки? Может ни в чём Житкова не винят, а так, рабочий момент, не более того, как и у Игоря Никитина с его увольнением с поста ГТ ЦСКА. Или Житков был таким опытным управленцем, когда стал директором Сарыарки? Не вечным же директором он должен там быть. У вас какие претензии к кандидатуре Талгата на этот пост? Житков также был обыкновенным хоккеистом до этой должности.
23 июля, 23:07
Ответить
По инсайдерской информации,Житкова поймали на откатах...
24 июля, 11:08
Ответить
А вот эта информация может стать причиной.
Я спрашивал именно поэтому.
24 июля, 12:05
Ответить
Слабо поздравить Талгата и пожелать успехов?
23 июля, 22:05
Ответить
Талгат поздравляю!
Помощники не нужны?
23 июля, 22:13
Ответить
Их здесь на ресурсе предостаточно. Только я бы большинство из них на пушечный выстрел не подпустил к команде.
27 июля, 15:28
Ответить
Талгат, молодец, поздравляю! Успехов на новой работе и крепкого здоровья тебе и твоей семье! ? ?
23 июля, 22:49
Ответить
Талгат, красавчик! Выстрелил все таки! Удачи в работе!
23 июля, 23:01
Ответить
Удачи братишка!
23 июля, 23:07
Ответить
Удачи и по больше побед!
23 июля, 23:14
Ответить
Управляемый директор )
23 июля, 23:24
Ответить
А Житков был неуправляемый. )))
24 июля, 19:19
Ответить
Мои поздравы Талгату! Молодеш! Успехов в карьере! Только прическу надо поменять)). Набирайся опыта. Через сезон обмен на Иванищева. Иванищева на малую Родину хоккей поднимать там. Саяна тоже обратно. В обратку Михайлиса...
24 июля, 00:02
Ответить
Саттiлik!!!!!
24 июля, 00:43
Ответить
Талгата избрать президентом федерации хоккея Казахстана!
24 июля, 00:45
Ответить
Жирков с головой,а теперь тоже с головой
24 июля, 05:57
Ответить
Житков
24 июля, 05:58
Ответить
Никто не хочет тренировать, все хотят сразу в начальники
24 июля, 09:12
Ответить
Нуротановская прокладка.
24 июля, 09:33
Ответить
Зачем так? Он что, в этой партии состоит? А Житков таким не был? А вам предложи руководящую должность, вы тоже будете прокладкой нуротана? ? ? ?
24 июля, 11:52
Ответить
Он не только член этого бандитского формирования, которое уже несколько днсятилетии методично обворовывает Казахстан, но и агитатор.
24 июля, 14:22
Ответить
В нашей деревне не воруют.
24 июля, 15:19
Ответить
А Житков не член бандформирования?
24 июля, 19:25
Ответить
Снимался в рекламном ролике на парламентских выборах.
24 июля, 21:18
Ответить
Ну хоть не 1XBET рекламировал, респект !
24 июля, 21:35
Ответить
А где он засветился агитацией за нуротан?
24 июля, 17:55
Ответить
Во сне.
24 июля, 18:02
Ответить
Посмотрим как дальше будет...жаль.что Житков ушёл..
24 июля, 11:06
Ответить
Талга, удачи!
24 июля, 11:17
Ответить
Удачи, тащи молодёжь и только побед на новом поприще!
24 июля, 11:34
Ответить
Талғат молодец, поздравляю! Удачи!
24 июля, 14:09
Ответить
Талғат құттықтаймын! Жеңіс, кызметіңізге сәттілік болсын!
Кейбір қандасымыз әліде шығып кеткен адамға жаны ашып отыр екен, ұят!
24 июля, 14:14
Ответить
Удачи , Талгат!
24 июля, 15:06
Ответить
Поздравляю Талгат!Будь таким же умницей в этой должности,каким ты был на льду!
24 июля, 17:57
Ответить
В барыс его заберите! Нам он точно ни к чему!
24 июля, 18:05
Ответить