Шуми Бабаев: "У Романа Савченко были предложения в КХЛ, но он сам хотел вернуться домой" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Шуми Бабаев: "У Романа Савченко были предложения в КХЛ, но он сам хотел вернуться домой"

19 июля 2021 года, 17:43
visibility 2818
comment 38
В избранное
Шуми Бабаев: "У Романа Савченко были предложения в КХЛ, но он сам хотел вернуться домой"

Агент Шуми Бабаев прокомментировал возвращение защитника Романа Савченко в "Барыс". Игрок подписал с астанинским клубом однолетний контракт.

- Роман Савченко вернулся в "Барыс". Как было принято решение об этом переходе? Что способствовало этому?

- В первую очередь способствовало его большое желание вернуться и ответная реакция руководства, что они готовы его видеть. У Романа Савченко были предложения в КХЛ от других клубов, но он сам больше настаивал - хотел вернуться домой.

- Будет ли он снова выступать за сборную Казахстана?

- Думаю, он хотел бы.

- Каковы перспективы в этом плане?

- От него зависит, как он будет играть. В сборную Казахстана ещё попасть надо. То, что ты хочешь за неё играть, не значит, что ты проходишь в неё.

Источник: Sports.kz
Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Роман готовится защитить кандидатскую на тему : "Развал системы хоккея в РК, с образованием системы Барыс и пути выхода из кризиса "
19 июля, 18:46
Ответить
)))
И к Мамину в дрим-тим))
19 июля, 22:18
Ответить
К папину!
19 июля, 22:28
Ответить
Папин далек от хоккея
19 июля, 22:35
Ответить
Сколько можно мусолить тему с подписанием Савченко? Может к гос.награде его представить?
19 июля, 18:54
Ответить
Роман - луч света в тёмном царстве.
19 июля, 19:11
Ответить
Если каждый отказник будет считаться лучшем света, то ни к чему хорошему это не приведет
20 июля, 02:22
Ответить
Лучём* Т9
20 июля, 02:22
Ответить
Сколько игроков, сыгравших за сборную на ЮЧМ, МЧМ и 9 сезонов за взрослую??? Двое! Это наша сборная!
20 июля, 06:21
Ответить
Құрбан айт құтты болсын!
20 июля, 06:22
Ответить
Рахмет! Құрбан айт қабыл болсын! Отбасыңызға амандық, деніңізге саулық, шаңырақтарыңыздан шаттық, бірлік, ырыс-береке кетпесін!!! Айттан айтқа аман-есен жете берейік?
20 июля, 12:28
Ответить
А не знаю, далеко не всегда спокоен к его игре в обороне, но, откровенно говоря, когда он от синей вставляет- испытываю удовольствие, а от красной, так тут и добавить нечего! Положительных эмоций хватает, ради этого и хожу на Арену, за эмоциями положительными!
19 июля, 20:51
Ответить
Диц в обороне тоже неспокоен)
19 июля, 22:01
Ответить
Диц - эдакий полузащитник, который может и парочку игроков один в один обыграть, и на пятаке нежданно-негадано появиться. Савченко же кроме как неплохо щёлкнуть толком ничем и не выделяется. Ни в нападении, ни тем более в защите. Сравнивать их совсем неуместно
20 июля, 02:27
Ответить
Что удалось на элитном ЧМ и обыграть и забросить Роману Савченко, не удалось сделать Дарену Диц? Ты это хотел сказать?
20 июля, 06:26
Ответить
Құрбан айт құтты болсын!
20 июля, 06:26
Ответить
Бабаев конечно нас за идиотов держит! такую херню нам болельщикам рассказывает! Шуми ты бы свои небылицы в России распространял! здесь тебя уже давно раскусили.
19 июля, 21:06
Ответить
Для сеня Роман был есть и будет Казахстанцем
19 июля, 22:29
Ответить
Сеня с большой буквы пишется... Семён Семёныч ??
20 июля, 02:30
Ответить
Бабаев за Романа спасибо а теперь иди на
19 июля, 22:30
Ответить
Думаю, ошибкой подписание хокка, который отказался от паспорта. Но при этом менеджменте, все возможно чего стоит подписка канука, который, ни дня не играл в проф хоккей
19 июля, 23:17
Ответить
То что игроки отказываются от паспорта - вопрос не к игрокам. Это уже чинуши должны решать. Будь возможность расти профессионально зарубежом, я бы уехал и оставил бирюзовый
20 июля, 09:39
Ответить
Нарсултан, для того чтобы расти профессионально в других странах, вовсе не обязательно менять гражданство. Если только спортсмен не собирается выступать за сборную другой страны. Однако, если необходимо ещё только расти в профессии, то понятно, что такого игрока никто в сборную не пригласит, особенно наших, так как в других странах, в отличии от нашей, иная политика в отношении защиты прав своих спортсменов и престижа страны.
20 июля, 13:57
Ответить
Вот заливает Шуми!
20 июля, 10:23
Ответить
Құрбан айт қабыл болсын!
20 июля, 10:29
Ответить
youtu.be
назовите мне хот одного не касекового игрока Дитц Даллмен хуже косячат
20 июля, 14:11
Ответить
20 июля, 15:33
Ответить
Роман Савченко наш.И играть он будет за нас от души.А не как некоторые легионеры от денег.Заплотишь сыграем нет вату катаем.
20 июля, 20:33
Ответить
Время покажет
20 июля, 23:24
Ответить
Ощущение, что подписали очень недооценённого игрока. Смешно слышать, что «он решил вернуться на Родину». Родина там, где жопа в тепле, получается?
20 июля, 20:44
Ответить
Да уж писака ты ещё тот пацана сначала не заслуженно кинуло малограмотное руководство барыса,благо не долго таких людей держали, а паспорт он поменял не от хорошей жизни иначе в другом клубе кхл не смог бы играть, хотя наверное надо было ему в очрк играть на 10 уровней ниже так что ли?
21 июля, 05:37
Ответить
Так другой Роман , Старченко, отыграл ЧМ без контракта .
Может дело в агенте , а не в руководстве?
21 июля, 08:59
Ответить
От писаки или прочей -аки слышу. Поменял паспорт это же хорошо! Там же нет очрк на 10 уровней ниже. Есть вхл, где надо пахать в той же югре, как Рымарев. Агитатор-адвокат епта
21 июля, 15:48
Ответить
На свой страх и риск отыграл, и агент тоже играет не малую роль
21 июля, 10:19
Ответить
А руководство и г.т на тот момент были не какие, если посмотреть на всех тренров которые были в барысе все дальше работают в кхл и только один дурик 3 месяца по руководил и верблюдам теперь хвосты крутит.
21 июля, 10:22
Ответить
Залипуха! Кому он нужен в КХЛ?
21 июля, 10:51
Ответить