"Ак Барс" отправил Камиля Фазылзянова в аренду в "Адмирал". У хоккеиста новый контракт на два года - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Ак Барс" отправил Камиля Фазылзянова в аренду в "Адмирал". У хоккеиста новый контракт на два года

15 июля 2021 года, 16:49
visibility 94
comment 0
В избранное
"Ак Барс" отправил Камиля Фазылзянова в аренду в "Адмирал". У хоккеиста новый контракт на два года

Генеральный менеджер казанского "Ак Барса" Марат Валиуллин рассказал о том, что клуб отдал в аренду защитника Камиля Фазылзянова, с которым недавно продлили контракт на два года.

"С Камилем Фазылзяновым велись долгие переговоры по поводу нового контракта. Мы продлили с ним соглашение и отдали в аренду "Адмиралу" из Владивостока", - рассказал функционер.

В сезоне 2020-2021 годов КХЛ Камиль Фазылзянов провёл 14 матчей в регулярном чемпионате и забросил одну шайбу. В ВХЛ, где он выступал за фарм-клуб казанцев "Барс", на счету игрока 26 матчей в регулярном чемпионате ВХЛ, где он набрал 10 (2+8) очков, а также одна передача в 6 встречах плей-офф.

Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вот сегодня Иртыш был ни о чем,прям не узнать команду.функционалка?
13 ноября, 19:18
Ответить
Позорники Иртыш. Жаль очень. Надеялся на реванш. А вы в душу нагадили. Профи ещё называетесь. Ни стержня ни духу
13 ноября, 19:20
Ответить
Чемпионат сильный
13 ноября, 19:21
Ответить
Темиртау так держать!
13 ноября, 19:34
Ответить
Два периода играли, в третьем встали и руки опустились...
Что делать и как с этим бороться?
Не выполнение установки тренера? Дело в психологии? Или рано в победу поверили? В чём причина такой игры?
13 ноября, 19:37
Ответить
Дело в том ,что поменяли тренера настоящего С.П.Могильникова .
13 ноября, 19:42
Ответить
Саня я не про тренера сейчас... Состав с прежним при Могильникове и нынешний, это небо и земля!
13 ноября, 19:48
Ответить
Поменяли настоящего на ненастоящего.
13 ноября, 19:53
Ответить
Я тебе про Фому, а ты мне Ерёму... Деньги! Состав!!!
13 ноября, 20:56
Ответить
18 ИГРОКОВ в "Иртыше" с паспортом КЗ!!!
Сегодня за Темир кто забивал? С каким они паспортом? Перечисли.
13 ноября, 20:57
Ответить
Белоус 2003, воспитанник Темиртау. Начали подключать смотрю.
13 ноября, 21:40
Ответить
А да... Единственный. Сорри )))
13 ноября, 21:55
Ответить
Ну тогда и не спрашивай в чём присина . ОК ?
13 ноября, 21:05
Ответить
Так в том и вопрос был! И ответ на него!
Не буду больше у тебя ничего спрашивать, если ты статистикой простой не владеешь.
13 ноября, 21:07
Ответить
Alexander, Мирошниченко не тренер.Он ,со своими мальчишками в У-КА разговаривал только матом.Но ,видно ,блат у него вверхах ,вот и числится в тренерах.
27 ноября, 21:09
Ответить
Поздравляю с избавлением от этого самодура !
27 ноября, 21:09
Ответить
Чего молчишь?
13 ноября, 21:06
Ответить
Верните Могильникова
13 ноября, 19:44
Ответить
При чем тут Могильников? Если что и возвращать , так это бюджет или спонсора, а если нет, то так и будем наблюдать извините -мышиную возню
13 ноября, 19:56
Ответить
Люди будьте обьективны!!! У команды сегодня просто не хватило сил. С третью команды можно распрощаться и он вряд-ли найдут себе работу. Элементарная нехватка добротных игроков . Молодые молодцы,стараются,но видно ,что им тяжело . Одни пашут,а другие на одном коньке!!!!!
13 ноября, 20:05
Ответить
Согласен,нужны добротные игроки. Но опять же,добротные в Иртыш не пойдут сегодня,извените но бюджет в этом году не для добротных....
14 ноября, 14:38
Ответить
Темиртау молодцы!!! Есть характер, есть желание!!! Так держать! Удачи!!
13 ноября, 20:56
Ответить
Иртыш!!! Мы с вами! "Долго запрягаем - быстро едем"!! Ещё будут победы! Наигрывайте звенья, а в конце дайте жару всем!!!
14 ноября, 00:15
Ответить
Шайба, а где интервью главных тренеров у вас на сайте?
14 ноября, 17:23
Ответить
вчера
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля