Сергей Фёдоров: "Надеюсь, что принесу ЦСКА максимальную пользу в достижении целей" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сергей Фёдоров: "Надеюсь, что принесу ЦСКА максимальную пользу в достижении целей"

15 июля 2021 года, 15:08
visibility 117
comment 0
В избранное

Легендарный Сергей Фёдоров прокомментировал своё назначение на пост главного тренера московского ЦСКА.

"Неожиданно, но приятно. Это новый вызов. Можно сказать, новая веха. Я хотел бы поблагодарить тренерский штаб и отдельно Игоря Никитина за проделанную работу, особенно в последние три года. Мы были очень хорошей командой.

Я надеюсь, что мне удастся дополнить сделанное и привнести в игру нашей команды что-то такое, что позволит нам добиться желанного результата, а это победа в Кубке Гагарина. Совпадают ли мои амбиции с амбициями клуба, который всегда хочет быть первым? Это прекрасный вызов. Наверное, если бы мои амбиции и амбиции клуба не совпадали, такого бы не случилось.

Решение было принято. Я горжусь, благодарю за доверие. И надеюсь, что принесу максимальную пользу в достижении клубных целей. Насколько будет меняться план предсезонной подготовки? Будут проведены консультации и беседы с тренерским корпусом. Будут намечены определённые цели. Я должен войти в курс. Но предварительно могу сказать, что больших изменений быть не должно. А дальше, конечно, будут намечены планы. И, возможно, корректировки. Но это не станет каким-то генеральным изменением в планах подготовки команды к сезону.

Каким будет хоккей ЦСКА при Сергее Фёдорове? Хоккей будет и должен быть цээсковским. Он должен быть азартным, быстрым. Соперник должен везде чувствовать давление, на всех точках площадки. С шайбой мы или без шайбы", - рассказал Сергей Фёдоров.

Напомним, вчера стало известно, что Игоря Никитина на посту главного тренера ЦСКА сменит Сергей Фёдоров. Он работает в клубе с 2012 года, а с 2013 года является членом наблюдательного совета клуба.

Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта