Вячеслав Фетисов о назначении Фёдорова тренером ЦСКА: "Из него может получиться хороший тренер" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Вячеслав Фетисов о назначении Фёдорова тренером ЦСКА: "Из него может получиться хороший тренер"

15 июля 2021 года, 13:15
visibility 141
comment 0
В избранное

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал назначение Сергея Федорова на должность главного тренера ЦСКА.

"Мне кажется, из него может получиться хороший тренер, и не только потому, что он один из лучших хоккеистов в истории по пониманию игры, который играл не за счёт одного качества, а был очень многогранным хоккеистом с фантастическим игровым чутьем. Да и отец у него работал тренером… Может быть, это что-то генетическое, своего рода пролонгация семьи.

Интересное решение, даже не думал, что оно будет принято. Все его личностные характеристики давно всем известны. Думаю, Сергей Фёдоров не просто так согласился на должность главного тренера. Наверняка ему есть что предложить нашему хоккею и команде, которую он будет руководить. Уверен, у него получится.

Самое важное в работе главного тренера - постоянно быть в теме. Надо понимать тенденцию мирового хоккея, понимать, куда движется наша замечательная игра. Надеюсь, у него всё получится.

Болельщики напряглись, потому что он не работал главным? Поймите, одно дело - приглашать специалиста со стороны, другое - человека, который полностью в теме происходящего в клубе", - рассказал Вячеслав Фетисов.

Источник: Sport24.ru
Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля