Александр Романов: "Было приятно забить Андрею Василевскому в столь ответственный момент" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Романов: "Было приятно забить Андрею Василевскому в столь ответственный момент"

13 июля 2021 года, 13:18
visibility 56
comment 0
В избранное
Александр Романов: "Было приятно забить Андрею Василевскому в столь ответственный момент"

Российский защитник "Монреаля" Александр Романов поделился мнением дебютном сезоне в НХЛ, а также о голкиперах Андрее Василевском и Кэри Прайсе.

- Андрей Василевский и Кэри Прайс - два сильнейших голкипера в мире на сегодняшний день? Абсолютно согласен. Это два сильных и достойных друг друга вратаря, что и доказал завершившийся плей-офф. Гол Василевскому? Было очень приятно забить такому сильному вратарю в столь ответственный момент. Если честно, то больше испытывал чувство шока, нежели радости. Эмоции у меня, как у молодого игрока, просто зашкаливали.

Конечно, хотелось побольше сыграть в финале. Считаю, что был полностью готов, рвался в бой и горел желанием в любую секунду помочь своей команде, выйти на лёд и сыграть. Но всё решает тренерский штаб, а мы исполняем тренерскую установку. Хоккеисты "Тампы" поздравили с дебютным сезоном? Да, наши ребята позвонили и сказали добрые напутственные слова в мой адрес. В ответ я поздравил их команду и самих парней с завоеванием Кубка Стэнли, - сказал Романов.

Источник: Чемпионат.com
Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля