Филипп Грубауэр заявил, что хочет остаться в "Колорадо" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Филипп Грубауэр заявил, что хочет остаться в "Колорадо"

13 июля 2021 года, 12:44
visibility 52
comment 0
В избранное
Филипп Грубауэр заявил, что хочет остаться в "Колорадо"

Голкипер "Колорадо Эвеланш" Филипп Грубауэр заявил, что хочет остаться в клубе. Вратарь может стать неограниченно свободным агентом 28 июля.

- На 100 процентов. В следующем году у нас тоже будет отличная команда. Генеральный менеджер Джо Сакик и его помощник Крис Макферленд всегда собирают хорошую команду, которая выступает на высоком уровне и играет в плей-офф. И мне хочется принимать в этом участие. Сейчас всё непонятно. Все команды ждут драфта расширения. Я бы хотел остаться в Денвере. Денвер стал моим домом. Мне нравится команда, клуб. Так что было бы здорово договориться, - отметил Грубауэр.

В 40 матчах прошлого сезона Филипп Грубауэр сыграл одержал 30 побед при 1,95 в среднем пропущенных гола, 92,2% сэйвов и семи шатаутах. Он вошел в число финалистов "Везина Трофи".

"Эвеланш" предстоит насыщенное межсезонье, даже не считая ситуации с Грубауэром. Неограниченно свободными агентами также могут стать капитан Габриэль Ландеског и нападающий Брэндон Саад, а защитник Кейл Макар может быть ограниченно свободным агентом. Кроме того, команда потеряет одного игрока на драфте расширения в пользу "Сиэтл Кракен".

Источник: NHL
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля