Доминик Дюшарм: "Меня не удивляет стойкость своей команды" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Доминик Дюшарм: "Меня не удивляет стойкость своей команды"

6 июля 2021 года, 11:40
visibility 55
comment 0
В избранное

Главный тренер "Монреаль Канадиенс" Доминик Дюшарм прокомментировал победу в четвёртом матче серии финала Кубка Стэнли с "Тампа-Бэй Лайтнинг". Канадский клуб одержал победу в дополнительное время со счётом 3:2. В начале овертайма "молнии" имели три минуты большинства после удаления капитана Ши Уэбера, но "Канадиенс" выстояли. В равных составах Джош Андерсон оформил дубль.

- Меня не удивляет стойкость своей команды. Мы через многое прошли, и это был ещё один вызов, который стоял перед нами. Сегодня мы играли здорово, но ещё не идеально. Ещё есть, куда прибавлять. Сделаем это в Тампе, но это будет непросто. Перед овертаймом говорили, что сейчас мы отобьёмся в меньшинстве, а потом победим. Ребята великолепно отыграли в меньшинстве, действовали агрессивно, перекрывали линии для передач и бросков, и были вознаграждены за это.

Удаление Уэбера? Без сомнения, мы должны были отбиться в этом меньшинстве за нашего капитана. Мы играем против очень опасного большинства, ребята проделали отличную работу. Это говорит о характере нашей команды и о том, как мы радеем за нашего капитана.

Ничего не говорил Прайсу после того, как он заявил, что должен играть лучше. Просто похлопал его по щиткам. Кэри - боец, мы тоже хотели играть лучше перед ним. Он сказал то, что сказал, и здорово проявил себя сегодня.

Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
16 апреля
15 апреля
14 апреля