Главный тренер "Монреаля" Доминик Дюшарм: "Мы знаем, что нам нужно улучшить в нашей игре" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Главный тренер "Монреаля" Доминик Дюшарм: "Мы знаем, что нам нужно улучшить в нашей игре"

5 июля 2021 года, 10:44
visibility 29
comment 0
В избранное

Главный тренер "Монреаль Канадиенс" Доминик Дюшарм поделился ожиданиями от четвёртого матча финальной серии Кубка Стэнли против "Тампа-Бэй Лайтнинг".

- Мы уже сталкивались с подобной ситуацией ранее. Все мы помним, как проигрывали 1-3 в серии первого раунда против "Торонто". Тогда мы попали в аналогичную ситуацию, однако в какой-то момент нашли путь к успеху.

Мы знаем, что нам нужно улучшить в нашей игре, и раньше нам это удавалось. "Тампа" заслуживает похвалы. Они усложнили нам задачу. Но мы знаем о тех корректировках, которые нам необходимо внести в свою игру. Мы знаем, какой эффект можем оказать на ход матча. Другие 29 команд лиги уже не играют. И все эти города хотели бы, чтобы в хоккей там все еще играли. Мы же все еще живы и постараемся максимально использовать свой шанс.

На мой взгляд, забить первый гол очень важно в матче против любой команды. В то же время нельзя прекращать играть, если не удается забросить первую шайбу. Мне не показалось, что в предыдущем матче у нас было плохое начало встречи. Просто они сразу заставили нас заплатить за проброс, а потом и за предоставленное им большинство… Безусловно, в матче № 4 нам нужно правильным образом организовать старт, - отметил Дюшарм

Четвёртый матч серии пройдёт 6 июля, начало в 06:00 по времени Астаны.

Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля